Программное обеспечение

Как вы считаете, с выходом Вин7 Виста никому не будет нужна?

Предприятия, у которых лицензия на Висту, так и останутся на ней сидеть, никто из руководства не кинется покупать новую лицензию (особенно в кризис) из-за того, что майкрософт разродился на новый релиз.
Так что на Висте останутся организации и Сиджей, несколько процентов из оставшейся части купят комп с предустановленной Семеркой, но больший процент юзеров скачают пиратку из нета, ну, а нормальные люди будут и дальше успешно юзать linux и mac os :)
Ctac Top Sikret
Лучший ответ
ребята, каждому горшку-своя крышка!!!! и все дела...
Marin Loghin
Да прям.. . Виста не первый год в России, а многие до сих пор пользуются ХР, и менять не хотят
если будет нормально, то от висты все избавяться темболее, у майкрософта акция у кого виста то можно бесплатно перейти на вин 7 (ну кончено лицензия если)
Abuzer Huseynov
Висту уже официально не устанавливают
Muddathir Kardash
Ну, почему же! Есть же товарищи, которые после выхода SP2 для ХР продолжают сидеть на Millennium`е. Так же и со Свыстой будет - какой-нибудь Сиджей чисто из любви к искусству будет продолжать мучиться сам со Свыстой и мучить Ответы. Мыло. ру своими извращёнными гимнами Свысте.
Kikboksёr Roma
С выходом Висты ХРрюша, однако, не загнулась, до сих пор востребована, даже 3 сервис пак на неё сгондобили.
Даааа! она и сейчас уже почти никому не нужна.. . Кучу ресурсов жрет, а толку мало. Единственный +, что дизайн красивее
Юрик Закиров
лично я не думаю что в 7 будут координальные измениия. так что я не думаю что все сразу кинут висту и пойдут на 7. Тут как говорится дело вкуса
Айк
Юрик Закиров Ну... по производительности Вин7 бьет висту в разы. Требования у вин7 в разы меньше. Дизайн у вин7 даже чуть красивее. В чем смысл оставаться на висте?
Zelemhan Abdulaev Забавно Сашок-геймер о Линухе рассуждает....
Могу сказать однозначно лишь то, что виста после оф. релиза Семёрки задержится на компьютерах пользователей гораздо меньше, чем XP после выхода висты =)
Виста даже бомжу не нужна )))
Ренис Хасанов
сейчас пользуюся vista,но когда выйдет win7 многие будут пользоваться им!
S?
Sergey ?? Cm