Программное обеспечение
что лучьше и чем?? Виста или Вин7???
Хоть на 7 много чего еще сложно ставить или вообще не реально (хотя у меня последние месяца 3-4 таких проблем не возникало) , но она явно выигрывает перед Вистой!
На сегодня намного больше написано именно под Висту, если хватает оперативки- то пока она рулит, семерка еще очень сырая.
яблоко от яблони недалеко упало
лучше предложенных двух - Mac OS X и Linux.
Windows Vista Business х64 SP2 (важно! )
Установлена в августе 2008 г.
Железо - Core 2 Quad Q9550, 8GB DDR2
Использование - звукозапись, потрековое сведение и мастеринг.
Софт - Cubase и т. д.
Стабильная и мощная ОС.
Прирост производительности, по сравнению с XP - раза в полтора.
Установлена в августе 2008 г.
Железо - Core 2 Quad Q9550, 8GB DDR2
Софт - Cubase и т. д.
Стабильная и мощная ОС.
XP Pro/лучше всех. она по крайней мере доведена до ума, а виста и 7,еще только доводится. хотя проект виста уже закрыт, как сказали производители, это не удачный эксперемент.
Семерка безусловно
на мой взгляд семерка...
Только LInux!
семерка
да согласин 7 рулит!
WIndows 7 эта самое лучшее что есть сейчас. лучше ВСЕМ
вин7, если выбрал висту то большие проблемы появятся.. . поверь у мя самой виста на комп попал, да и не переустанавливает виндоус от висты до хр... такчто советую не брать висту, виста ещо "нужные" программы устанавливает само сабой
Linux Фарева Windows Маздай
виста оцтой ))) 7 тоже