Программное обеспечение

Как снести систему Windows с одного диска если она установлена на другой?

Просто удалить файлы не получается. Не удаляются. Программа Unlocker тоже не помогла, а занимают они целых 16 Гб!
Программой Unlocker можно снести всё что угодно, заблокированные, системные, любые. Удаляются выделенные объекты - файлы и папки в любом количестве и в любом сочетании, хоть гигабайты информации. Удаляет их безвозвратно, а не так как виндак, архивирует и занимает лишнее место на диске, так что удаляешь какой-нибудь фильм, а место на диске не освобождается. Ненужные файлы надо удалять только анлокером. Программа высвечивает процессы, которые мешают удалить файлы, нужно выделить процессы и нажать "удалить процесс", если не удаляется нажать "разблокировать всё", окно программы исчезнет, и вторично выделить и кликнуть через правую кнопку мыши анлокером тот же объект (те же несколько объектов) - там уже всё будет разблокировано и можно удалять. В крайнем случае Unlocker предложит тебе удалить файлы при перезагрузке, перезагрузишься и аллес. На всё это уйдёт несколько секунд, и гмориться с форматированием диска и тем более с установкой другой системы абсолютно бессмысленно, тем более форматирование уничтожит и нужные файлы на этом диске и их нужно куда-то переносить. Если вдруг Unlocker не работает - зайди с учёткой администратора. Не получится - пиши, я брошу тебе на майло свою версию Unlocker. Она весит-то 200 килобайт всего.
Едил Курманбеков
Лучший ответ
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63692 учись винду правильно устанавливать
format c: удалет все даже то что другие программы удалить не могут
Я так понимаю, что на этом диске была установлена раньше ОС? А затем переустановили на другой диск?
И теперь предыдущую версию надо удалить с диска. Можно просто отформатировать тот диск, а можно с помощью загрузочного CD (Реаниматор например) загрузиться и удалить ненужное, но только не с диска С!! ! А при загруженном Windows вы никогда старые файлы не удалите - это защищённые системные файлы.
Bexzod Axmedov
Есть такая прога Acronis - на установочном диске. Устанавливаеш в биосе загрузка с СД и при выводе меню диска запускаеш акронис. та и работаеш с диском. Или в безопасном режиме попробуй удалить.
Отфармотируй диск. Если нет, устанавливай на него другую систему. Удаление произойдет во время установки. Он тебе сам предложит это сделать.