Программное обеспечение
Люди добрые! Помогите пожалуйста определится с ОС!
Как вы думаете, что лучше, Windows+Zver или Windows XP SP3? Кто какой пользуется? Как они себя ведут? Какая надёжней?
Считай что определился))
Однозначно, на сегодняшний день - ХР-3, или же Линукс.
Совет 1: не используй никаких самопальных сборок (типо Zver и прочее) . Увы... что там потёрли аффторы, что добавили, - неизвестно.
зато глюки вполне реальны. Вряд ли удалось протестировать эти сборки на всех конфигах и для всех программ.
Совет 2: "Семёрка" станет более-менее приемлемой осью только после выхода хотя бы одного сервисного пакета. А до этого
события - эта ось - сырец.. .
Совет 3: на сегодняшний день Хрюша - самая отредактированная, безглючная, защищённая от вирусов, самая быстрая система.
Вывод: только Windows XP SP3 (желательно с добавлением обновлений будующего SP4). Удачи!
события - эта ось - сырец.. .
Странный вопрос. Zver и ХР3 - это совершенно разные вещи! Это примерно как спрашивать "что мне одеть - трусы или брюки".
ХР3 - это официальный сервис-пак от Мелкософта (в данном случае "трусы"), а Zver - одна из множества самопальных сборок для Винды (то есть "брюки").
Последние версии Zver'ей - на базе той же ХР3.
Zver'и - это, конечно, красиво и удобно, особенно для тех, кому кривоватые ручки не позволяют поставить дополнительный софт и дрова. Но я Zver'ей не люблю - уж сильно они потвиканные, слишком много напихано, и многие функции винды ведут себя нестандартно. Ручки у меня не кривые, всякий софт я ставлю сам, и потому пользуюсь только чистыми сборками.
XPSP2 у мну не падала, ни разу
Попробуй ,думаю не пожалеешь, радует каждый день.
лучше хр3
впринципе обе нстабильны.. . у меня стоит сборка "Лонер хр". но из этих я больше к хр 3...
Чистая всегда лучше, но в сборках есть конечно свои прелести.. . Я предпочитаю пользоваться все таки чистой версией
Windows XP SP3 конечно же, по крайней мере она у меня стоит уже с января этого года и не одного вылета
Дождись выхода 7-ой версии.
Зверь отстой, лучше просто XP sp3,
у меня виста для работы "просто красиво"
и XP для игр потомучто виства слишком много ресурса ест