ну все.. . помойка переполднилась, пора новый покупать.. . форматни его и место появится.. .
таков удел виндопользователей всех
Программное обеспечение
Диск С почти заполнен,что делать?
Удалить с него ненужный хлам, ставить проги на другой логический диск, докупить новый хард...
очистите коризну, удалите временные файлы интернета. запустите очистку диска, в конце концов :) она Вам сама все стандартное подчистит.
Ну, а если мусора не очень много, тогда что :) либо стирать фильмы и музыку, либо скидывать все на двд. либо покупать еще один винчестер.
Освободить место
Винда насрала, а за собой не убирает, какой кошмар,... но это удел виндузятника- убирать говно и попу винде подтирать.. .
А если серьёзно, ..Freespacer в помощь...
Писать на диск D или на съемный...!
Покупать еще один.
дефрагментация диска нужно сделать
Заходишь в свойства диска, дефрагментация
И еще- хорошо посмотри сколько места, чем заполнено и где находится то, что ты скачал Надо на D, а не на C
программу CCleaner чтоб работала у тебя- временные файлы чтоб вычищяла ,
На диске должно постоянно быть свободные 10% места. Только в этом случае возможна дефрагментация и очистка диска от ошибок.
Ну наверно освободить, удалив не нужные проги
другой дисс заваливать.... или удалить не нужное.... сделать дефрагментацию.... или надо было бы в самом начале в биосе сделать разделение на два диска если у вас только один С....
Купить новый или удалить ненужные фаилы с диска С
Кормить надо было меньше
Ну либо убрать лишнее, либо сменить диск на более большой :)
Почисть, сделай дефрагментацию.
Чистить
Дефрагментацию диска сделать не получиться, потому что при дефрагментации диск заполниться на несколько мб!! ! Ну а вообщем это глупый вопрос!
1)Либо удалять лишнее!
2)Переустановка системы!
3) Купить новый жесткач!
1)Либо удалять лишнее!
2)Переустановка системы!
3) Купить новый жесткач!
Если все программы и игры устанавливать по умолчанию на диск С то конечно его на долго не хватит Перенесите все что не относится к системе на другие логические диски или и места станет сразу куда больше