Программное обеспечение

Скажите,операционная система-Vista-намного хуже XP?

просто требовательней = не хуже
David Matevosyan
Лучший ответ
хуже -нехуже -это вопрос-но тупит-со страшной силой.
Виктор Рольян
кое где она даже превосходит ХР
Слава Пушнов
Сергей Марусин это интересно где же?просвяти-ка....
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН - пользовался виста 5 месяцев (снёс полностью)
Почти ничем не отличается. Просто Виста более требовательна к ресурсам и визуально красивее. Под XP больше програм. На слабый комп надо XP ставить. А на хороший, современный можно Висту. Вообще-дело вкуса.
Да никогда она хорошей не будет.. .
Требовательность к ресурсам, дикая, жрет памяти немеряно. .

Ваши "Красивенькие окошки", для нормальной работы, требуют 4Гб, оперативной памяти, СТОЛЬКО НА СЕРВЕРА НЕ СТАВЯТ!! .

Сравни, да, красивенькое оформление в Линуксе, со свой "Вистой":

И при этом, это пойдет на PIII. с 512mb Ram. без трудностей. .
И при том, у тебя не будет нужды, ни в Антивирусах, ни в кряках. .

В комплект, входят, и FireFox, Gimp (PhotoShop CS, только OpenSource), OpenOffice (Ворд, excel, презентации.. )

А так же, безопасность, и надежность сервера!! ,

Сама посуди, контакт на Линуксе висит. . И думаешь они с пеной у рта, постоянно на вирусы проверяют свою базу?) ) А так же 1000ями файреволов обвещаны, и постоянно каждые 5 дней перезагружают сервера (если бы они на винде были, то так бы и было) ?))

p.s. KDE 4.1

С драйверами кстати так же проблем нету, все драйвера встраиваются в ядро. . а это значит, что будь у тебя планшет, или какой либо телефон, или другое usb, или встроеное устройство, с очень большой долей вероятности, что оно запустится, когда ты просто воткнешь его в комп.. . (без всяких - обноружено устройство.. . ищем. . не находим, вставте диск)

У меня так Wacom,овский планшет работает, AverMedia TVtuner, и WebCam..

я уже не говорю, что это так же и возможность на домашней машине 2мя кликами поставить Web Сервер. . (это демонстрировалось на 2ой минуте ролика) сейчас правда домен иначе называется) )
Vadim Uchkin
Более требовательна к ресурсам и производительности системы, в остальном ничего особенного
Дану Vista нормальная, а для меня XP полный отстой и она уже старая по сравнению с Vista
Kembaev_Bolat
Для кого как. Кому-то нравится и виста, для кого - то и хрюша. Недавно работал с вистой, впечатлений конечно нет, но поковырятся захотелось в ней. Использую компьютер чисто для работы.
Валерий Низов
гораздо хуже
Dj Pioneer .
Виста или виндовс семь это одно и тоже гавно лучше не ставить!! ! Советую ставить винду LEX она и лучше для игр подходит и для начинающих людей!!! Много програм!!! Много драйверов!!! Очень любит ноутбуки!! !
Lex-pex.ru офф сайт
Vista фигня лучше XP
нет, нормально Виста
Merdan Rahmanow
у меня виста, мне не нравится, много программ не совместимы, но управление более красивое, через некоторое время может и будет хороша, но не сейчас
жди семерку- она лучше висты и есть режим совместимости со старыми программами и драйверами
Vista это говно
честно говоря, да - хуже