я брюнетка-чайник за компом. . Мне нужно переустановить windows. Как то стереть 2 старых (я раньше умудрилась как то установить на 1 комп 2 windows-а. . какне понятно) ) и установить новый. в инете много чего написанно, но мне желательно на простом русском языке шаг за шагом напиать куда заходить и что нажимать. У меня adward Bios Setup и я е могу найти там:
1) First boot devise и Second boot device вместо этого у меня там нписанно removable device и IDE Hard Drive... ПОМОГИТЕ!!!
Программное обеспечение
я чайник помогие мне)!!
как токо включишь комп то нажми и держи DELETE появится голубое меню и там СТРЕЛКАМИ надо выбрать BOOT DEVICE, нажать ENTER и там напртив строки FIRST BOOT DEVICE выбрать CDROM потом нажать ESC потом нажать ESC и выбрать в появившимся окне SAVE AND QUIT. потом перегружаешся клавишей RESET на системном блоке и вставляешь диск с виндой. Когда она определит что есть еще винда читаешь какую кнопку нажать для полного форматирования раздела раздел выбираешь там где у тя стояла винда и устанавливаешь винду туда. Перед всем этим запиши настройки интернета и то что ты хочешь сохранить (на флешку или диск) и вперед
Обратись лучше к специалисту . Он один раз покажет и всё запомнишь и лучше и надёжнее.
Да форматни все к чертям и поставь новое)) ) Нах те две оси?)
Посматреть как настроен инет желательно записать настройки инет поскидывать на 2 партишен всю нужную информацию.
зайти на партишен на который будеш ставить винду переименовать как надо, чтоб не перепутать.
1 по первому пункту надо поменять на CD-rom бут девайс.
2, Вставить диск с виндой ZVER для начинающего подойдет.
ну и наслаждаться пока не установиться.
найди друга кто в ладах с компом долго объяснять придется
зы
не пались на авке ты блондинка
зы
не пались на авке ты блондинка
Пиши в агент я помогу
А у меня ты не могла спросить. Я бы тебе сказала. И в конце концов я только недавно у вас была.... Тебе тогда эта мысль не могла прийти.