Первые блюда
Можно ли манную кашу делать на воде?
И черносливов туда добавить?
А почему бы и нет?
Я в детстве так часто делала, молоко заменяла либо сухим молоком, либо сгущёнкой, либо сливочным маслом с сахаром! Главное не наполнитель, главное основа - манная крупа. Если каша получится негустой и сладенькой, то съестся за милую душу!
Просто добавь сухих сливок. А чернослив плохо. лучше курага-кайса или орехи.
Можно.
Манную кашу варят на воде очень густую, подсоленную. Разрезают на куски и подают как гарнир к Сациви. Можно залить её сладким киселём - раньше так делали.
Зря гонят, что на вкус отвратительно. Да, конечно, на молоке вкуснее. Но на воде с вареньем (или с черносливом-курагой-орехами) тоже достаточно вкусно.
Я варю кашки на воде а потом добавляю молоко, очень полезно и каша не пригорает. Молоко добавлять разогретое.
вырят кашу на воде, добавляют туда сироп фруктовый, потом взбивают венчиком до загустения и пышности. Называется Мусс.
Едят, запивая молочком.
Можно только будет с синим оттенком
Можно сварить на воде. Но на молоке будет значительно вкуснее.
попробуйте кус-кус)) ) он то как раз на воде с солью)) ) ничуть не хуже манки
можно, попробуй может понравиться? ! Мне нет!
в больницах такую и дают)
конечно можно для диеты
можно, но на молоке вкуснее
да, но будет не так вкусно
Можно, но вкус не тот. Лучше на молоке с водой. Если хочется, то молока меньше. А так, если просто на воде, то надо вприкуску с чем нибудь, я в пост пробовала с вареньем -вкусно, правда с молоком вкуснее всеже...:)))
Делать-то можно, но я сомневаюсь, что ты есть ЭТО потом будешь!
сварить то можно, но на вкус отвратительно
да. но не вкусно
да, но будет совсем не сытно и не очень по вкусу
da