Первые блюда

как вы варите суп из консервы? (сайра в масле)

Alena Doeva-Dzgoeva
все в кастрюлю покидали, что по душе, прокипело, и готово, потом, в каждую тарелку кладем половину яйца, сваренного в крутую, рубленную зелень, майоенз, с черным хлебом просто супер!!!
Анаргуль Айкимбаева
Лучший ответ
В кипящую воду опустить нарезанный брусочками картофель и лавровый лист.
Морковь натереть на крупной терке, потушить с маслом на сковороде. Лук мелко нарезать и добавить в почти готовую морковь, спассеровать. Консервированную рыбу разобрать на кусочки, удалить косточки, потушить вместе с морковью, добавить специи.
Полученную массу ввести в картофельный бульон, заправить зеленью, посолить. Варить 5 минут, затем снять с огня.
Варим, только из горбуши.
Hellen Butenko
Привет!!! Картошка уже сварилась и забрасываем консерву закипела и выключаем .Добавь зелень Можно с рисом сварить. Я добавляю взболтанное яйцо, лук мелко нарез, зелень. Вкусно.)) Успехов.
никогда такое не варю. хотя могу покаятся давно-давно варила разок на природе с килькой. а куда деваться! пожрали как голодные волки!
Муси_Пуси Няшка
в кипящую воду бросаю картофель, когда сварится морковь с луком пассированную и затем кончерву размятую вилкой и сразу зелень какипит и выключать
Наталья М
Сайру лучше не в масле, а натуральную баланшированную.
С рисом, картошкой и лавровым листом. Ну естественно лук с морковкой пережаренные
в кипящую воду нарезаную картошку, обжариваем морковь с луком, тушим с ложкой томатной пасты, добавляем в суп, закладываем размятую вилкой сайру, доводим до готовности. Соль, специи, зелень.
Julia Tutynina
В студенческие годы варила суп из "лосося в томате", правда картошечки соломкой немного добавляла
Вода закипела, бросаем 1 маленькую целую очищеную луковицу, порезаную картошечку, немного пшено, за 5 минут до готовности супа консервы и зелень
Людмила Фырфа да ещё лавровый лист и перец горошком
Картошка кубиками, сельдерей, морковка на терке. Лук обжарить. Сайру (но мне больше из горбуши нравится) в кастрюлю. Посолить, поперчить, добавить лавровы лист, я еще добавляюболгарский перец и зелень