Первые блюда

Скажите а суп из консервы "Сайры" вкусно получится?

По-моему тоже вкусно! В кипящую воду консерву, туда же картошку и лук и все! Ужин готов!
Татьяна Т
Лучший ответ
Нормально получится, не забудь лук с морковкой спассеровать и пустить.
Если делаешь со вкусом, то вкусно и получится!!!
@лён@ Редкая
в салате типа "мимоза" сайра на вкус очень даже . Мне в супе больше нравится горбуша (+картофель+зелень+ложка риса+приправы)
Но если вариантов нет, можно и из сайры.
:)
Вкусно, добавьте в суп рис или пшено.
Всё зависит от мастера)) ) Можно приготовить вкусно, а можно и так что в рот не возьмёшь! Я готовлю вкусно....
Fанна Питкина
Очень вкусно. Сайра, картофель, рис и пассеровка.
Мила Шейко
Мне нравиться такой супчик.
съедобно. А вообще бабу заведи, чем жрать всякую хрень
Алена Верба
очень вкусно)))))))))))
Илья Петров
А еще лучше кроме картошки и лука добавить чуть риса и половину или целый брусок ПЛАВЛЕННОГО сыра!!!
Немое Кино
если долго не кушать то очень вкусно ...
Nino Ardashelia
Смотря как приготовить.... я умею вкусно ))))
Олеся K
Наталья Паневина если Вы найдёте в церкви духовника и будете советоваться с ним , Ваша проблема отпадёт сама собой (ответ на Ваш сегодняшний вопрос) http://video.mail.ru/mail/bogatir75/2935/3327.html
Катюша Борисова Приходи ко мне,приготовь))))))
фу какая гадость
Катюша Борисова Гадость это ваши ролы и суши! А это обычная русская еда!
Я думаю неплохо, похоже на столовскую еду! А-ля СССР!) Но в целом обычный суп получится, если добавить морковь, картофель, лук и специи, соль по вкусу! Можно еще риску или перловочки!
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВКУСНЫЙ СУПЧИК ПОЛУЧИТСЯ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЛОЖИТЬ В НЕГО ПШЕНЦА И ЗЕЛЕНИ.
смотря как приготовить.. обычно готовят гадость
да, на мой вкус очень вкусно
из консервы?! ! жесть! бомж-еда для гастарбайтеров ) лучше купите свежую рыбу!
Aллочка :*
Можно наподобие ухи сварить на скорую руку.. . Довольно неплохо...