Первые блюда
Когда варите суп из рыбных консервов, добавляете ли крупу? Какую?
вообще-то я не люблю такой суп, но если и варю то рис
Как ни странно, но перловка лучше риса.
Добавляю или картофель или рис!
Всё остальное ерунда.
Добавляю картофель, лук и морковь
Я немного риса добавляю. А вчера прочла, что правильнее в такие супы перловку добавлять.
Крупу нет а вермишель добавляю
пипец!! ! а что, купить свежую, нормальную рыбу и сварить уху - не судьба?? ? КАК можно есть ЭТО?? ? Даже не знаю, как назвать...
Алёна Архипова
Вас никто и не заставляет есть. А уху из свежей рыбы терпеть не могу.
рис
Ингредиенты: На 6-8 порций: 2 л воды, 5 картофелин, очищенные от кожуры и порезанные кубками 2 моркови, очищенные и тертые на терке 2 луковицы, очищенные и мелко порезанные 1 банка рыбных консервов (тунец, треска, лосось) , соль, молотый черный перец, зелень
Приготовление: Отличный суп, который практически также легко приготовить, как будто достать его из кладовки. 1. В кипящую воду опустить нарезанный брусочками картофель и лавровый лист. 2. Морковь натереть на крупной терке, потушить с маслом на сковороде. Лук мелко нарезать и добавить в почти готовую морковь, спассеровать. 3. Консервированную рыбу разобрать на кусочки, удалить косточки, потушить вместе с морковью, добавить специи. 4. Полученную массу ввести в картофельный бульон, заправить зеленью, посолить. Варить 5 минут, затем снять с огня. На заметку Можно за 5 минут до готовности добавить горсть вермишели и толченый чеснок.
я иногда просто варю постный гречневый суп (гречка, картофель, морковь, лук, специи) и туда кладу банку кильки под томатным соусом..
Суп из рыбных консервов
Очистить луковицу (не резать) и картошку, положить в кипящю воду.
Картофель порезать кубиками, рыбные консервы разобрать на кусочки.
Через 7-10 минут добавить к картошке консервы, лавровый лист и перец-горошек и варить еще 10-15 минут.
На растительном масле обжарить лук и морковь и добавить в суп за 5 минут до готовности, суп посолить и поперчить по вкусу. Снять с огня и положить мелко порезанную зелень.
Дать супу настояться 5-10 минут под закрытой крышкой.
Компоненты:
вода - 2 л
рыбные консервы в масле - 1 банка, я ложу скумбрию
картофель 4-5 шт.
морковь - 1 шт.
лук - 1 шт.
лавровый лист - 1 шт
перец-горошек - 2 шт
соль, перец, укроп петрушка
Калорийность на 100 гр готового продукта: 31 ккал
Компоненты:
вода - 2 л
картофель 4-5 шт.
морковь - 1 шт.
лук - 1 шт.
лавровый лист - 1 шт
перец-горошек - 2 шт
соль, перец, укроп петрушка
я не добавляю, только картофель и марковь с луком, но если любите с крупой добавть пшено например
С рисиком вкуснее
Рис или пшено
Я не добавляю. Картофель, обжаренный лук с морковью, рыба из консервы. В конце зелень.
Не добавляю
пшёнку
вкусно, мне нравится =)
Рис!
Крупу нет. а лук, морковку, да