Первые блюда

Девчушки, ну или парнюшки подскажите, чтобы борщец был наваристее лучше взять говяжею или свиную рульку?

У коров нет рульки - путный сустав (мотолыжка) . Бульон из него наваристее, но грубее, годится лишь на холодец. Поэтому рулька то, что надо.
Ирина Кох
Лучший ответ
Если хотите сварить со свининой, то можно и рульку, и ребрышки, и вообще практически любой кусок с косточкой. Если говядину - то всего лучше грудинка, чтоб с жирком. Но это должна быть именно говядина, а не телятина, иначе навара не будет, одна муть. И я категорически против уксуса, луше его заменить лимонным соком.
Nata *****
Не знаю, что такое рулька, бери две. А чтоб борщ был наваристее, пассирни овощи перед варкой.
Свиную, конечно!
Как говорилось в одном фильме : "в борщ надо брать свинятину, а не коровятину, иначе вкусно не будет"
возьми ОБЕ! )))
тока свиную, да еще с косточкой.
Екатерина А
борщ не холодец! грудинку надо брать
Мне на одной свиняке не очень нравится, жирновасто получается, я больше люблю говядинку, а чтоб совсем супер пупер, лучше пополам. И на медленном медленном огне томить подольше.... Блин пойду кефирчику глотну, а то точно чего нибубь превкусненького наемся на ночь!
ну конечно свиную главное сварить правильно бульон и тогда любое первое будет вкусным .свеклу отдельно и незабудь добавить уксус цвет не потеряет
Со всеми абсолютно согласна, есть еще одно добавление_ свеклу лучше тушить на сале. Приятного аппетита.
Rasida Sultanova
свиную рульку
и вари подольше...
Я бы обе взяла
Анжелика ))
свиную
грудинку господа, грудиночку свиную!
Лучше свинина с домашней курочкой.