Первые блюда
Купил замороженный "Морской коктейль". Дайте рецепт супа с ним.
Сабж. Хотелось бы суп-пюре, но можно любой другой. Главное, что бы вкусно было :)
я варю макароны + на сковороде обжариваю морской коктейль с чесноком и помидорами, все перемешиваю и вперед.. Кстати для начала морской коктейль в друшлаг и под струей горячей воды вымойте.. его станем мало и все мягкое ..а то потом на сковороде одна вода будет (неизвестно откуда на мороженная) китайцы чем попало поливают для веса
Супчик, очень быстрый и вкусный:
Отвариваете нарезанную семгу + картофель + лук, перчите, солите. Минут через 20 кладете размороженный коктейль и много нарезанной зелени. Через минут 5 выключаете.
Суп- пюре с морским коктейлем в кокосовом молоке с сыром http://www.koolinar.ru/recipe/view/50169
Морской коктейль разморозить (в него входят мидии, кальмары, креветки). Лук порезать мелко, морковь и сельдерей на крупной терке, чеснок через пресс, картофель небольшими кубиками.
Налить в кастрюлю 2 стакана воды, как закипит, положить картофель, отварить до готовности.
Зажарка:
На 2 ст. л растительного масла пожарить лук до прозрачности, добавить чеснок и сельдерей, после морковь и ещё немного обжарить. После положить зажарку к картофелю и поварить вместе 10 минут. После взбить миксером, налить кокосовое молоко и примерно 0.5 ст воды, дать закипеть, добавить сыр и морской коктейль, разбавить шафран в небольшом кол-ве воды и добавить в суп, варить ещё 5 минут.
Суп из морского коктейля http://www.povarenok.ru/recipes/show/25707/
А может пасту пасту?
В сковородку кидаете морской коктейль (мороженный) он тает, добавляете пол пачки слив. масла, обжариваете, перчите, солите, наливаете на глаз 33%сливок, можете добавить карри и плавленный сырок, дождитесь однородной массы и поливайте свою пасту! Можно добавить при подаче красной икры.
Еще вариант:
Лук обжарить на сливочном масле, высыпать туда коктейль, накрыть крышкой. Как разморозится влить стакан белого вина и насыпать много рубленой петрушки. Прогреть.
Зажарка:

А может пасту пасту?
Еще вариант:
Варите рыбный бульон, вынимаете рыбу, убираете кости. Кладет картошку, морской коктейль. Доводите до кипения, на отдельной сковороде обжариваете лук, мелко порезанный перец. Кладете поджарку в кастрюлю. В конце варки специи. Не забудьте посолить в начале варки. ни в коем случае не размораживайте коктейль под горячей водой! Если нет времени разморозить натуральным спообом, то в акет и пакет в холодную воду. В горячей воде получится безвкусная тюря.