Первые блюда

Какой суп самый вкусный?

Суп рассольник можно есть хоть каждый день. Ням-ням!
Татьяна Анисимова
Лучший ответ
У меня все вкусно получаются.
Aleksandra
Из ласточкиных гнезд. Во всяком случае самый дорогой, только миллионеры могут себе позволить! )))
*** ***
Здесь этот вопрос ещё никто не видел?))) 13 ПОЦЕЛУЕВ какую то новинку предложила... поддержу её версию)
Eva Valentin Suruceanu
СУП-ХАРЧО ИЗ КУРИЦЫ С ОРЕХАМИ. Желательно жирную курицу нарезать небольшими кусочками, залить водой так, чтобы она только покрывала мясо, накрыть крышкой и поставить варить ( по мере появления, снимать пену) . Через примерно час добавить мелко нарезанный лук и продолжать варить, пока мясо кур. не будет почти готово. Затем влить сваренные и протёртые через сито помидоры (можно использовать помидоры в соб. соку из банки) . Как только суп закипит, добавить мелко нарезанную зелень петрушки, кинзы и следующие продукты: разведённые в слегка остуженном бульоне толчёные грецкие орехи, семена кинзы, сухие хмели-сунели, чеснок, стручковый перец, соль, имеретинский шафран и дать покипеть 10 минут. Перед подачей на стол в суп положить зелень петрушки. На 1 курицу: 4 луковицы, 2 стакана очищенных грецких орехов, по 5 веточек петрушки и кинзы, 2 зубчика чеснока, 0,5 ч. ложки толчёных семян кинзы, хмели-сунели, шафран (чуть-чуть) , перец, соль.
ЭТО ВКУСНО!! !
Борщ, который готовлю сам - это ЕДА. Все остальное - перекуски...
Раньше - харчо, сейчас - борщ.
Юлия Лосева
Фламинговый с грибами!
Риша
Самый вкусный суп, это который готовит любимая жена.
Ольга Яунупс
суп, который приготовлен моим мужем
борщ самый вкусный
Лапша куриная.
грибной
Чили-суп из фарша, красной фасоли, чили перцов, с тёртым сыром и. т. п как мексиканский суп. Ням ням.
Гороховый супчик с копчеными ребрышками и горсткой сухариков. М-м-м-м ...Вкуснотища! ))
Мясная сборная солянка!
Gwendalen