Первые блюда

Какой суп самый вкусный?Не борьщ ли это?

Ни фига, сколько ответов, я борщ не люблю, тока если редко - фигня, а не ответ!!!!))
Вика Максимова
Лучший ответ
Борщ украинский, который варила мама.
Грибной!
Суп грибной с перловкой
Состав

грибы свежие - 400-500г (или сушеные - 100г) ,
перловая крупа - 2/3 стакана,
картофель - 4-5шт,
лук репчатый - 1шт,
соль, зелень по вкусу,
сметана - для заправки

Приготовление

Перловую крупу промыть, залить стаканом горячей воды и распарить.
Перебранные и промытые грибы залить холодной водой и варить при слабом кипении ~15мин. Вынуть грибы из бульона шумовкой, дать стечь воде, порезать кубиками и обжарить на масле вместе с луком.
Обжаренные грибы с луком переложить в грибной бульон, добавить нарезанный кубиками картофель, распаренную перловку, посолить и варить до готовности.
Подавать со сметаной и зеленью.
Нина Сорокина
Любой суп, приготовленный с душой, вкусный. А рецепт - дело вкуса.
именно БОРЬЩь
Борщ только с квашеной капустой и еще рассольник, какой вкуснее выбрать не могу)
Гуля Строд
Рассольник и гороховый
грибной
Леся Лисовая
нет-фасолевый
Елена Букина
суп-харчо)))
для меня это фасолевый суп или обычный куриный бульон с лапшой, а вот борщ недолюбливаю)))
Элинка ))
грибной суп-пюре или рассольник с перловкой (на мой взгляд)
а вообще все супы вкусные и лучше для нашего желудка чем всякие чипсы-шмипсы
он самый =)
Анюта Одякова
Да куда нам без БОРЬЩа.
Неее.. . С фрикадельками!!!
Saltanat Seidalieva
Музыкальный (гороховый)!!!!))))
борщь хорошо, гороховый не плохо. лудьше ешь кашу больше толка.
Супчик легенький на курином бульоне! Потому он и суп. А борщ - это сила!
неа! гороховый и щавелевый
Елена Мороз
нет, солянка самая вкусная!
нет, солянка.
грибное холодное
Галина Львова
да это он! хотя....
Jona Asalova
Да ну его Борстць этот Вот соляночка, рассольник и гороховый вот вкусняшка
окрошка
тот который приготовлен с любовью
по-моему это гречневый
Солянка (мясная)
Sveta Struk
Не-А солянка всё же вкусней, или всё таки борщ, или солянка. М-ДА вопросец????