Первые блюда
Как приготовить суп только на бульонном кубике? с картошкой и вермишелькой(без мяса)
Никогда не используйте куриные или какие либо другие бульонные кубики. Вся эта "история" делается на основе костной муки. Будьте ближе к здоровой пище. Отварите кубики картошки, лука и тертой вермишели в воде с добавлением карри или куркумы. Это даст приятный желтоватый цвет бульону (это уже бульон, только овощной) , а потом добавьте кусочек сливочного масла и рубленный укроп. Гарантирую, изжоги точно не будет.
Наталья Ласкавая
Извините, между словом "тертой" и "вермишели" должна быть еще и МОРКОВЬ... :)))
Суп жульен (оригинальный французский рецепт)
Промыть и нарезать узкими полосками морковь, грибы, капусту и сельдерей. Залить холодной водой, добавить соль, довести до кипения и убавить огонь. Закрыть крышкой и варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. Тушить лук в масле в другой кастрюле до мягкости, но дать потемнеть. Добавить бульон и приготовленные овощи, откинув их на сито. Довести до кипения и подавать горячим.
2 морковки, 200 г шампиньонов, ¼ кочана капусты (или 400 г картофеля) , 1 стебель сельдерея, 1 луковица, 1 с. л. масла, 1 л бульона (2 кубика)
Посмотрите рекламу. Там как раз такой готовят.
Отварить картошку, потом когда картофель будет почти готовым, закинуть вермишель, желательно лук репчатый поджарить до золотистого цвета на растительном масле, это придаст вкус, цвет и аромат "пустому" супчику, ну и в конце варки кинуть кубик.
Так и вари, сначала кубик разведи, потом картошку, потом макароны. Обжарь лук с морковкой побольше, и будет насыщенный бульон.
Порежьте картошку и поставьте варить когда картофель повариться минут 10 добавьте вермишель
и покрошите кубик можно пожарить лук с морковкой будет вкусней и цвет красивый можно в конце положить зелень порезанную!!!
имба патча впринципе