Первые блюда

Почему при приготовлении супа вы всё же отказались от бульонных кубиков...?

Морковочки в супчике не хватает))
Я мяско в суп привыкла класть, вот кубики и не использую.
Оксана Волкова
Лучший ответ
Предпочитаю козьи шарики. Катить легче....
Лет 20 назад узнали их состав и ужаснулись
Кубики-химия и обман.
куриный портал в курятник
ВАрю без мяса одни овощи Так что как приправа один кубик на кастрюлю кладу
Пользуюсь. Мне нравится.
это гадость никогда их не использовала
я их сам делаю
Динара Жанат
Не ем химию.
У меня аллергия на подобную химозу, по мне можно сверять есть гадость в продукте или нет. К тому же мне с кубиками не вкусно.
Жанна Нарута
Я отказался?
Наталья Кинах
Я за натуральные продукты
Катрин Китаева
Аня Гасай ты их где нашел?
зимой была инфа о халтурной продукции ПЕТЕЛИНКИ, напичканной неизвестно ЧЕМ??
потом инфа куда-то пропала?!
кто-нибудь знает, чем ВСЕ закончилось???
я после этой инфы петеленку больше не беру!
Когда варишь суп на настоящем мясе - как-то глупо запихивать туда всякую дрянь.
Мне не требуется замазывать кубиками свои недочёты, потому как у меня их не бывает. Разукрашивает вкусом тот, у кого руки не с того места растут. А у меня супы и блюда и без оных вкусные.
патаму чьто супы готовим на мясном бульоне, и там химия не нужна
Алина =)
неужели прозрели??
Настя Шевченко
Кубики в Союзе были натуральным бульоном. От них меня отказали. А нынешние я иногда потребляю, или варю на приправе в пакетах "Пад Тай", "карри зелёный", "Масман соус" и прочие тайские привожу. Не нравятся мне сушёные травы, а свежие в Мурманске сомнительны, да и нет их, собственно.
На фотке исключительно полезный суп. Коллаген в действии. Кости, кожа, суставы человеческие восстановят здоровье.
Ирина Енина Суставы человеческие - просто блеск!
Я грибные кубики для приготовления гречки на гарнир использую. А для супа я больше люблю вкус и запах именно мяса.
Мария Камаева
Продолжаю пользоваться ими ибо отличная замена мясного при варке супа.
Когда уху варишь конечно куриный кубик не бросаю, в своё время были кубики рыбные, жалко не прижились как куриные, зато когда варишь грибной суп и туда бросаешь кубик грибной, совсем другой становиться вкус и запах у супа.
Я их никогда не использовал.
Не нравится.
Кубики - химия ...
Tatu* ***
При таком изобилии пряностей, кубики не нужны.
Raisa Argenova
ахах, аппетитное фото))
хочется что-то более натуральное, чем кубики
Мы за натуральные супы, не хотим эту химию в суп совать
Я не то что отказалась, я ими никогда и не пользовалась
потому что ВСЁ ЖЕ почки у меня не лишние
никогда не готовила на бульонных кубиках
зачем мне химия в еде?