Первые блюда
Бульонный кубик куриный надо класть в суп, когда начинаешь варить куру, или в самом конце варки?
В самом конце. Я тоже не понимаю почему люди на вопрос -когда-начинают рассуждать -зачем. В конце варки.
Если хотите испортить суп, то можно класть в любой момент
Так нужна именно вареная курица? Или бульон?
Курицу лучше потушить в кастрюле, с луком и морковью. Посолить, и добавить специй и сушеных травок.
А бульон варить - достаточно нескольких куриных косточек - грудная кость, с которой срезали грудку, шея, косточки от бедер...
И бульонный кубик туда класть не надо. В курице и косточках достаточно ферментативных веществ. Посолить обычной солью.
А вот если куры нету, а супа хочется, то кипятим воду, кладем нарезанные овощи, и за 5 минут до готовности растворяем половинку бульонного кубика, для вкуса.
Когда хочешь
Это троллинг или просто глупость? Зачем????
Модест любит варить с куриными кубиками, а когда не хватает куриных кубиков, Модест кладет козьи шарики. Вкус тот же самый!
" ͟Б͟у͟л͟ь͟о͟н͟н͟ы͟й͟ ͟к͟у͟б͟и͟к͟ ͟к͟у͟р͟и͟н͟ы͟й͟ надо класть в суп, когда начинаешь ͟в͟а͟р͟и͟т͟ь͟ ͟к͟у͟р͟у͟, или в самом конце варки?"
Как-то очень глупо. Зачем? Вместо кубика нужно положить соль и, если нужно, приправы, но не бульонный кубик.
Ничего не имею против кубиков, гречку люблю с грибным кубиком готовить, потому что не на бульоне, а на воде варю.
Кубик, содержащий глутамат натрия, который давно признан безвредным, кладут в конце варки. Долго варить его не следует.
Зачем портить суп.?
Бульонный кубик кладут в суп, когда там куры нет в помине.
А если там есть натуральная кура, то кладите лучше специи. На фиг Вам химия из кубика.
Вместо куры. А если варишь куру, бульонный кубик положи на полку до времени, когда кушать будет нечего
он в супе не нужен совсем...
Каткенька, что д ты творишь, зачем травишь себя кубиками ???Нельзя это есть это химия Итиль её колотить