Первые блюда

А вы когда готовите супы, добавляете бульонные кубики?

ага) _)_
Мария Кадина
Лучший ответ
КОГ
ДА!
нафига мне крутая смесь мощных химических консервантов, усилителей вкуса, и всяких добавок идентичных натуральному... .
Это полная глупость.
Суп из кубика варят космонавты, у них нет другого выхода.
У меня - рынок и магазин под боком.
Это все равно что трахать резиновую бабу которую держат в пустой комнате две изнывающие от желания королевы красоты.
НИКОГДА и вам не советую, лучше просто без мяса овощной бульон сварить но гадость эту в годы перестройки только ели, когда ничего другого нет!!!
Diana Ahanova
иногда, когда поскорее надо, или в овощные еще)))
Из любви к себе не пользуюсь кубиками.
Люда Войнова
Ужас, господа, вы сдурели... какие нах кубики еще... кошмар... травите себя как можете. НИКОГДА НЕ ДОБАВЛЯЮ.
Любовь Цапаева
нет.
Катя **
нет!... и считаю их недопустимым в рационе суррогатом.... хотя если ситуация безвыходная.... где то в походе...
нет.. . исключительно бульонное мясо на косточке. . :-) ..
Только в куриный бульон добавляю Магги суперзолотой в гранулах для аромата. Сын очень любит.
Ксения Т
Нееет! Это ж химия сплошная!
Елена Махнева
Добавляю, но немного.
Понятия "готовить" и "кубики" не совместимы!
Сауле Коханова
Не люблю я химические продукты
неа, а нафиг? если я варю суп то с мясом или курицей.
Нет конечно!! ! Я лучше добавлю банку рыбных консервов - гораздо полезнее!
Иногда бывает...
нет ни когда
T*
Tak*gorda* *i*krasiva
Нет! Предыдущие ораторы все объяснили!!!
Бывает к стыду своему..
Никогда не добавляю. Мой дядя был против и по лени одно вреям добавлял, ..много и в пельмени и картошку... пожелтел почти, с печенью было чтото, потом вообще не мог ничего есть, еле выходили/вылечили травами
НЕТ !!!Это очень вредно !!!
Да а еще пока суп вартся их можно пососать)) ) ХДДД!!!
никогда! итак вокруг все такое вредное, так хоть полезную пищю надо есть!
Ifa Mamedova
Нет, кубики - перемолотые в пыль кости животных с примесью всяких Е.
Я ем натуральные продукты, потому так долго живу
нет, я не добавляю и Вам не советую.