Поплачте над ним и вылейте
Борщ жалко, а себя? Или не для себя?
И собаке его не надо.
Первые блюда
Люди, подскажите, что делать, если прокис борщ? Выбрасывать жалко.
Ну, если жалко, остается съесть испорченное и заболеть.))
Здоровье дороже, я думаю! Выбросить без сожаления!
А на будущее вам будет урок! не варите огромную бадью, если съесть некому! выливайте, поплачьте и сделайте окрошку!
А тухлятину есть на таблетки тратиться не жалко? Вылейте.
собакам отдай
Выловить мясо, отварить отдельно, остальное.. . увы...
а придется
в такую жару, он может прокиснуть остывая, после готовки.. .
я, например, ставлю его на кафельный пол в ванной комнате
Прокисший борщ уже ничем не исправишь-его только можно вылить и не жалеть об этом. Подскажу вам: сварили борщ-поели, остудили и поставили в холодильник. На следующий раз отлили из кастрюли нужное количество борща
и остальное оставили в холодильнике.. А вот потом ОБЯЗАТЕЛЬНО перекипятите борщ. Чем меньше вы тревожите борщ- тем дольше он простоит.
я бы мясо выловила, оно же как маринованное! поджарить его с луком.
если мяса мало, то не жалко выливать)
Покушай, потом через два часа будет понос, если тебе это нужно....
В это душное летнее время борщ начинает прокисать, даже не успев остыть. Советую в следующий раз охлаждать его в тазу с холодной водой, затем в холодильник. И не надейтесь, сварив борщ вечером, что к утру он потихонечку остынет и будет все в порядке. Еще! Зелень, добавленная в конце варки, должна прокипеть.
Ну, а прокисший борщ выливайте, а то из-за этой вони вы навсегда откажетесь от него в будущем.)))
Только собачкам, и то уличным
Прокипятить и, если сможете, то есть
что значит жалко???? выкидывать выкидывать....
перекипяти)
ой сходи в аптегу купи ченить от поноса и ешь свой борщ прокисший
отнести на компост. все, альтернатива-унитаз..
скушай.
вылейте в унитаз.. ну или собачкам отдайте
Вылить и сворить заново.
конечно же вылить его, и ничего больше!!!!
собаки уличные буду рады его схавать)))))
Прокипятить и можно попробовать поесть, если не сильно прокис