Первые блюда

Подскажите мне пожалуйста можно в Борщ добавить жареные грибы свежие? Не повлияет это на вкус или, что другое?

Я собрался сворить борщ и решил добавить грибов, вот тока не знаю стоит или нет, подскажите мне пожалуйста, буду Вам я признателен очень, заранее спасиьо от все моей души.
Тина Тина
С грибами варят ЩИ (БЕЗ СВЕКЛЫ) , НО НИКАК НЕ БОРЩ! Это и правда вкусно!
Айслу Есполова
Лучший ответ
добавляй смело. не отравишься.. они в гармонии со всеми.. но в свекольник. щи с кислой капустой. в капусту тушеную само то.. ага..
Violetta Zasseyeva
Да, будет не плохо.
Борщ необыкновенный

Борщ с грибами

Грибы промыть, нарезать вдоль и обжарить на растительном масле. Морковь натереть на крупной тёрке. Лук нашинковать и спассеровать.

Сельдерей и петрушку измельчить. Вскипятить воду в кастрюле, посолить, добавить готовые грибы, морковь, лук, сельдерей и петрушку, томатную пасту и варить 10 минут.

Свёклу нарезать кубиками, полить уксусом и выложить в разогретую сковороду с высоким бортом с растительным маслом. Обжарить, добавив немного муки.

В процессе жарки свёклы, постепенно добавлять 5-6 соловых ложек бульона. Затем, снять с огня, слегка не доводя свёклу до готовности.

Бульон процедить, переложить туда свёклу и варить до готовности, в конце варки добавить зелень.

Приятного аппетита!
Есть просто в русской кухне ЩИ ГРИБНЫЕ. Все борщи - со свёклой. Нежелательное сочетание. Да и свёкла перебьет вкус грибов...
нормально и чеснок незабудь
Татьяна Магай
Нормально!. .
Никого не слушай, добавляй.. .
У меня на зиму всегда есть перемолотые сушёные грибочки.. .
В борщ, в ши, в уху, в рассольник.. .
Всюду добавляю по столовой ложке на пять порций.. .
Ни разу ещё никто не сказал что это плохо.. .
Все с удовольствием кушают....
Вкусно будет, добавляй смело.
Оксана Лозина
Смотря какой борщ.
Я варю геленжикский, со свежими лисичками.
Но если вы уже что-то сварили, то нельзя!
Борщи как и пицу ни чего не испортит.
Добавлять можно, На вкус естественно повлияет, а в какую сторону- зависит от личных предпочтений ( мне нравится) и качества исходного материала
Будет очень вкусно. В борщ вообще все можно добавлять.
смело добавляй, чем больше, тем лучше:)
Nonna Homenko
Можно. Все подробности здесь.
Botasha Maratovna
Мне кажется рисковать не стоит, вкус изменится борща.