попробуйте разогреть, если не вспенится и на запах будет нормальным, тогда кушайте.
но лично я, не съеденные супа в 3-ех дневнй срок выливаю. жалко, а что делать. не рискую. :)
Первые блюда
суп 5й день стоит в холодильнике. Пахнет нормально. Можно есть?
можно, но лучше есть свежеприготовленную еду.
конечно. он же не месяц там стоит.
рыбный и грибной нельзя, остальные можно
Я бы не рискнул даже собаке дать. 3 дня ещё куда ни шло.
Вполне!
покипяти минут 5-7 и ешь
Ну и что? Мы ваще всегда суп варим не меньше, чем на неделю. Еще никто не помер.
прокипяти для начала, если не появится пена и посторонний запах-вперёд!
Прокипяти минут 5-10
По всем правилам, даже собаке опасно давать.
рискни. но если у меня суп стоит 3дн уже не рискую есть
разогрей и понюхай еще раз. если пахнет нормально, то можно
лучше не рисковать, но если уж совсем нечего есть прокипятите
Не мона, а нуна!
наверно не стоит рисковать
5 дней глупостями не занималась и нефиг начинать.
Мария Килина
какими глупостями?
Можно. Но не нужно.
Нужно прокипятить хорошо минут 15 потому что он всё равно испорчен но не сильно- прокипятишь микробы погибнут и можно смело есть)) )
Даже по звуку кипячения можно определить испорчен суп или нет
Прокипятите на всякий случай. А так, я думаю, можно.
понюхай. Если голод сильнее чем запах - съешь. Для чего нам нос и язык? попробуй - если вкус тухлый - сама жрать не станешь
Посли 3 дней выливаю! !
хочешь отравиться? ВПЕРЁД! =00
Я б не стала.
Если не жалко собственного здоровья- то можешь съесть ( Зачем добру пропадать?)
кушать нельзя !
на мясном бульоне - лучше не стоит
на овощном - путь покяпит 10 минут
пробуй
сворите лучше свежий!
Мария Килина
может вы мне сварите и принесете? Минут через 10. А то жрать хочется, а то я всю неделю работала с утра до ночи, некогда готовить было.
думаю да)
я бы не стала