Первые блюда

Овощной супчик без картошки бывает? Подскажите рецепт пожалуйста,если кто знает.

Покупаю замороженную овощную смесь Летние овощи/цв. капуста, горошек, стручковая фасоль, морковь/Кидаю ее в кипящую воду, солю. 10 минут и супчик готов
Елена Иванова
Лучший ответ
Я варю гороховый суп почти всегда без картофеля. Горох развариваю почти в пюре. Очень вкусно!
Лена Котова
Калифорнийский : рис, морковь, цветная капуста, лук порей (кружками) .
Natalia Pichugina
Мы любим с брокколи и тоненькой вермишелькой. Лучше на бульоне. А если постный - то обжарить лук+морковь на растительном масле и заправить воду. Туда брокколи и вермишельку.
Овощные смеси - прекрасная замена картошки в супе. Рис с овощами в супчике - красота! Да со сметанкой!
Конечно: супы-пюре....
Фасоль красная, помидоры, болгарский перец. Отварить фасоль почти до готовности, сделать зажарку из лука, моркови, помидоров и всяких трав и приправ. Добавить в фасоль зажарку, болгарский перец и можно еще цветную капусту. Да, вообще, любые овощи, которые любите. Но я пожиже люблю. Фасоль очень пикантный вкус придает.
О*
Олеся ******
мона ещё добавить томаты конс без маринада)
Рецепт любой. Только вместо картошки кладите корень сельдерея.
есть супчик диетический: перец болгарский, стебли и зелень сельдерея, морковь, лук, капуста, петрушка, укроп. Просто кидаешь в кипящую воду и варишь. Отлично худеется.
А так я варю щи и борщ, без картошки, с консервированной фасолью.
Зинаида Яцив
Очень вкусно грибная лапша. Грибы и лук потушить со сметаной, добавить в бульон (воду) , специи и лапша. Варится быстро съедается очень быстро. Приятного аппетита.
обжарить лучок с морковкой. и варить супчик из этой смеси, брокколи, цветной капусты и например стручковой фасоли. или кукурузы.
зайди на gastronom.ru там увидишь»
А.
Аленка .