Первые блюда
С чем вы кушаете пельмени
со слив. маслом, сметаной и черным перцем, а иногда с домашней аджикой.
С кетчупом и сметаной.
С уксусом и черным молотым перцем!!!
почитал каменты и удивился.... ребяты вы чё? сбрендили? пельмени нужно кушать только с водочкой! и никак иначе!
Только с маслом
C маслом, со сметаной, но больше всего люблю с майонезом
С салатом из свежих огурцов, помидор и зелени заправленным майонезом.
с маслом и своей аджичкой, томатным соусом.
с соусом, спец. для пельменей)))
с маслом и кетчупом
с маслом и майонезом
С 10% сметаной, очень вкусно и калорий меньше.
С уксусом и КЕФИРОМ!! !
Дальний родственник блюда ЧУЧВАРА. Это узбекские бараньи пельмени со скисшим молоком.
Попробуйте раскаленные пельмени с холодным кефиром. Пальчики не откусите...
со сметаной
С уксусом и соевым соусом
Только и исключительно со сметаной! Ещё очень люблю посыпать сверху свежим укропчиком и добавить немного чёрного молотого перца.
со сметаной)))
с майонезом и кетчупом.
А мы едим пельмени с Молоком. Очень вкусно.
со сметаной и укропом
С фаршем
жаренные с соевым соусом
Вот вы их сварите исразу пожарьте на сковороде с домашней жирной сметаной !!!Объедение !
Смешиваю кетчуп и майонез.
с кетчупом, а когда-то и со сметаной
со сметаной 30%-ой
или с майонезом + кетчуп
so smetanoi
с соевым соусом, майонезом, укропом, маслом
с маслом и с перцем!
Варим с бульоном куриным Роллтон затем с маонезом едим или со сметаной. Если без бульона варим в воде и подаём с уксусом и маслом