Первые блюда
Люблю пельмени!В течении дня могу 1 кг слопать....как вы считаете это норма?Или стоит поменьше кушать?(наверное жрать)))
Увлечение Ваше разделяю! Конечно, пельмени - исключительно домашнего производства: с тройным фаршем, лучком-чесночком, яичным тестом!! ! Но для меня эта еда - чрезвычайно редкая, праздничная. Не подумайте, что из-за каких-нибудь материальных затруднений! Просто тяжелая она очень...
Килограмм пельменей это 30 штук, а я приехав с буровой 60 за присест под водочку съел - помню, так как теща выговорила, что на всех это сделала. Гиляровский же писал, что на 300-летие покорения Сибири на каждого гостя подали по 200 штук. Что считать кто сколько пельменей съел?
Нормально. За день нормально.
А потом идёшь.... и блюёшь да? Тогда конечно.... можно и 5 кило сожрать....
Вы девушка?))) -тогда это много-нужно уметь держать себя в руках и в форме,
а если парень-то на здоровье!)
=) если на вес не влияет, то к чему изменять своим вкусовым пристрастиям? Хотя полагаю, что для желудка это не очень удачное сочетание (мясо и тесто вообще не рекомендуется есть вместе.. ) Я б посоветовала есть по тарелке пельмешек 2-3 раза в неделю =) но так, что б с удовольствием =))) Со сметанкой или майонезом, может быть с жареной колбаской или салом, с маринованным огурчиком =)))))
И старайся не экономить на пельменях, а то некоторыми из них и травонуться не долго.... =)))
Я кстати, раньше обожала на каждый пельмень класть кусочек плавленного сыра (те, что в треугольничках, разрезала на несколько частей) =))) рекомендую попробовать =))))
За день - маловато. У меня был знакомый (далеко не толстый. Скорее наоборот) , который на обед съедал две килограммоаые пачки. Не считая мисочки борща, салатов, компотов и булочек. Через пол часа он мог просто чего-нибудь перекусить.
Чейнеш Санчат-Оол
Вы не врёте?такое вообще возможно?Ну вы сами подумайте....где это в него вместилось?Может он жрал....и блювал...вы этого просто не видели?))))))))))Пипец...тарелку супа съедаю....второе уже доесть не могу!А вы представьте 2 кг пельменей....это вообще пи*дец простите....
да нет, кушай сколько хочешь))) кто-то например может кг шоколаду съесть и конфет-вот как я например)) у каждого свои вкусовые пристрастия)
Если за день, то ничего страшного! Нужно разбить на четырёх или пяти разовый приём пищи (пельмешки) . И ешь на здоровье. По ккал это за день норма!
Поменьше.
И только своего приготовления.
Если так будет продолжаться, то вскоре нам придется давать Вам советы: как похудеть, о диетах и т. д.
И только своего приготовления.
Если собственной лепки, то дело десятое. А если фабричной, то как вообще эту дрянь есть можно? Они же смердят при варке не выносимо....
от пельменей отрыжка обычно из-за смеш продуктов- крепитесь!
Дак если не поправляетесь от них- так и ешьте на здоровье....
Через год можно в дверной проем не вписаться.
кушай на здоровье и меня пригласи
Я думаю тут все по своему правы. И в тоже время совсем не правы, поскольку каждый оценивает по собственным критериям. А вот Козьма Прутков говорил - Зри в корень. Вот этот корень то к сожалению никто не заметил. А ведь всё просто. Нужно лишь взглянуть на фотографию автора вопроса. И сразу становится ясно, что такая пельменная диета для автора просто находка, а для других её опыт бесценен. Ну что ещё можно кушать, чтобы стать столь редкой красоты и неповторимого обаяния.