Свинина с пивом
Ингредиенты:
500г свинины;
500г пива;
немного натурального молотого кофе;
чеснок;
200г черствого хлеба;
лимонная цедра;
соль;
перец.
Сосиски в пиве
Ингредиенты:
300г сосисок;
1 стакан пива;
200г квашеной капусты.
Выложить в посуду сосиски и залить их пивом. В закрытой, посуде довести до кипения на сильном огне. Затем огонь уменьшить до среднего и готовить еще около 8-10 минут, пока сосиски хорошо не прогреются. После этого добавить отжатую кислую капусту, накрыть крышкой и дать отстояться около 5 минут. Горячие сосиски с капустой хорошо подавать вместе с горячими булочками.
Нарезанную на кусочки свинину залить пивом, добавить кофе, чеснок и отварить. При необходимости подливать еще пиво. За несколько минут до готовности добавить тёртый хлеб, лимонную цедру, соль, черный молотый перец.
Первые блюда
Вы знаете какие-нибудь блюда с пивом?
Акторгын Есбаева
Описание будит аппетит, неприменно попробую.
да знаю
раки... .
я даже знаю сибирское блюдо из водки, супчик такой, тюря называется
Акторгын Есбаева
Как интересно. Как эту тюрю готовят?
Вкуснейшая рыба, жареная во фритюре, а кляр-с добавлением пива...
Мясо тушенное в пиве (говядина, свинина)
Рыба в пивном кляре
Пивной хлеб
Окрошка с пивом
Шведский суп из пива
Славянская похлебка
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/listkitch/vkitch11/ ВОТ ЗДЕСЬ МНОГО РЕЦЕПТОВ, НА ЛЮБОЙ ВКУС
Рыба в пивном кляре
Пивной хлеб
Окрошка с пивом
Шведский суп из пива
Славянская похлебка
вобла
Карп с пивом.
карп 1 кг
лук 2 шт
сл. масло 50 г
петрушка 2 корня
морковь 2 шт
пиво 0,5 стакана
1 ч. л. меда
соль, перец по вкусу.
Карп кусочками уложить в кастрюлю вместе с овощами.
Мед развести пивом, добавиить водички, залить рыбу с овощами. Варить 8 минут, затем довести до готовности на медленном огне. Рыбу выложить, бульон процедить и подавать как соус.
карп 1 кг
лук 2 шт
сл. масло 50 г
петрушка 2 корня
морковь 2 шт
пиво 0,5 стакана
1 ч. л. меда
соль, перец по вкусу.
раки с пивом вкусняшка! - просто мамимяка!
Ирина Матуленене
или рыыбка, например вобла с икрой)))
В инете много интересных рецептов ПИВНЫХ СУПЧИКОВ !

шашлык