Первые блюда

как в цептер кастрюлее приготовить зеленый борщ?? Только все по порядку пожалуйста. Заранее спасибо.

nadika_97.23
в кастрюлю закладываешь все овощи: свеклу, морковь, капусту, томаты, лук, перец сладкий---заливаешь небольшим количеством воды, или бульона, до середины зеленого поля, дальше готовишь на минимальной температуре. 5-8 минут, добавляешь специи и доливаешь жидкость до нужной густоты, не забудь соль и зелень (укроп, петрушку, крапивку, щавель-что есть в наличии, а в тарелочку при подаче можно и чесночек добавить) или пампушки с чесночком подать. приятного аппетита. ! смотри РЕЦЕПТЫ ОТ ЦЕПТЕР в поиске.
Оксана Петрова
Лучший ответ
Отварить говяжий мясо-костный бульон с целой луковицей (она придаст бульону прозрачность) , перцем горошек и лавровым листом. Достать мясо, отделить его от костей и нарезать кусочками. Бульон процедить
Картошка
Мелко нарезанный лук и натёртая на мелкую тёрку морковь, обжарить на подсолнечном масле.
Пока это всё вариться, перебрать и промыть щавель. Нарезать его и варить всё ещё минут 10. Посолить
В самом конце варки добавить побольше зелени.

Яйца и сметана отдельно

Рыс.. Пыс.. Если нет времени и желания возиться с яйцами, можно 2-3 штуки немного взбить вилкой в стакане и вылить в кастрюлю, ПОМЕШИВАЯ, в самом конце варки

Можно ещё добавить к щавелю крапиву. Но её нужно вкинуть в кипящую воду и проварить минуты 2. Затем откинуть на дуршлаг и нарезать как щавель.
Все кладете одновременно, все варится в собственному соку.
а что эта кастрюля волшебная? я готовлю так же как и в обычных кастрюлях.