Первые блюда

Можно ли приготовить окрошку. с копчёной колбасой? Или всё же лучше с варёной?

Ни с той, ни с другой. Лучше с мясом
Юля Силантьева
Лучший ответ
можно немного вкус не тот. но не испортит. это точно
Alina Gordiyenko
Я люблю вообще без мяса. Летом и так жарко. Хочется холодненького питья, зелени, фруктов, ягод, овощей, а мяса не хочется совсем.
•иви Мери•
копченная не слишком гут _твердая
Делали как то, но не с одной копчёной, а смешивали копчёную и варёную, ну так, на любителя. Мне больше с окороком постным нравится.
Можно и с копченой, можно мясо просто отварить и нарезать на кубики, иак что есть то и используйте.
Castles
Mateo Potito
а как вы любите, я вот с вареной больше предпочитаю
Зоя Ким
и так и так можно.
Nadine Rich
Лучше с варёной. Я и сосиски и сардельки использую.
Елена Туркина
Можно, но вкус будет своеобразный. Кроме того, копченая колбаса содержит жир, который в холодной окрошке как-то совсем не нужен. На мой вкус, если не хотите вареную колбасу, замените постным отварным мясом.
Елена Хромова
кому как нравиться, тот так и делает
в принципн, это на любителя и по желанию,... можно и с варёной и с копчёной колбасой...
пофиг с какой колбасой. а вот попробуй вместо кваса кефир- вобшэ песня
Зарина Бектемирова Не, не люблю с кефиром.
А я давно делаю с двумя колбасами (копченая и вареная) и с минералкой. Мне нравится!! ! Дане бойтесь попробовать, не понравится, так и делать не будете так боьлше...
Ttt Dyaha...
Тогда лучше с копчёной колбасой использовайте квас а сварёной кефир, можно добавить и ту колбасу и другуй и залить квасом.
кстати отличная еда летом!;)
Лучше всего вареная колбаса, вместо кваса кефири 200 гр. майонеза. Вообще объедение)))
можно. Но лучше с вареной