Первые блюда

У меня щи из кислой капусты в холодильнике простояли 7 дней. Можно ли их есть?

явно не стоит!.
Таня Зименко
Лучший ответ
Прямо сейчас прокипяти их и посмотри, можно ли их есть... В принципе, щи из кислой капусты содержат достаточно кислоты для того, чтоб препятствовать образованию посторонней микрофлоры. Неделя для них - не срок.
Алла Шибаева
Слышала, что есть такое блюдо-ЩИ СЕМИДНЕВНОЕ
можно
Ольга Василюк
Если на мясном бульоне и, то там не мясо уже а мертвечина! Так что собачке бродячей вылейте или в унитаз. А себе фрукты купите, гораздо полезнее будет.
можно-если холодильник все время работал.
раньше я помню свое детсво-молоко, супы, щи замораживали и когда человек собирался в дорогу -давали ему на пропитание,, -ну говориться о зимнем периоде года. А В ЗАМОРАЖИВАЮЩЕМ СОСТОЯНИИ-ДЕРЖАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО ИНОЙ РАЗ 2-3месяца. и ничего не было.
Tanya Kucenko
Обязательно прокипятить. Если очень кислые будут, можно добавить кипячёной воды и прокипятить.
Можно, можно - можно так, можно прокипятить.. . Покушаете, а заодно и кишечник прочистите:))
я бы не рискнула
Ни только можно но и нужно, прочистите кишечник!
Прокипятите, если не будет пены большой и запаха постороннего, то всё ок мона скушать!!!!
Zhanna Zhakupova
ну-у-у.. . -это, скажем так, не смертельно )))))))
Nana_ G
Вобще щи так же как и суп можно держать 3-4 суток.
Мария Каляева
можно они настоялись, а так как с кислой капустой ничего с ними не случилось.
Наталья Шмидт
думаю что уже нет
смотрите, а то прохватит какой-нибудь недуг ))))))))))))))))
Polina Kovaleva
Ха ха ха! Наверное можно если очень хочешь кушать что ему будет! Приятного апетита.
сначала позвани 03 потом кушай
НУ ЕСЛИ СЕБЯ НЕ ЖАЛКО!?!))) НО ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ, 7 ДНЕЙ ВСЕ ТАКИ!