Первые блюда

Борщ с чесночком и черный хлеб с горчицей, что может быть вкуснее?

супер и еще зелень покрошить, а слюнки потекли как у собаки павлова
Ирина Демешева
Лучший ответ
и кусок сала с горилкой добавить
Может! Если к этому набору водочку!
Женя Литвинова
Шашлык на природе под соточку.
Суп из белых грибов, со сметанкой и свежим укропчиком.
Ekaterina Zhestkova
Люблю в борщик-да фасольку
Ага))) Со сметанкой)) А на второе котлетки с пюрешкой))))))
Разида А
К борщу, хлеб с маслом и не черный)
уотка!
Юлия Коровченко йопть, забыл...
ХАМ !
ничего! :))) сметанки добавить можно только! :)))
Домашние пельмени, из чистой свининки, да с тузлуком
Elena Elenina
холодец с хреном и сальцо
А. Tanatova
и ещё сальца кусманчк
вкуснее может быть только если ко всему этому добавить пару кусочков сальца!!!!))) тогда вообще ум отъешь!!!
думаю вообще ничего
Анютка Рюмина
Картошечка... в любом виде - жареная, варёная, пюре, фри... солёные огурчики, селёдочка...))
Юлия Седова
А если ещё с сальцом, то ничего вкуснее нет
ммм, ну зачем Вы вот так вот прям в сердце, я тут на диете, после 6ти не ем, а Вы!!!))))... такие вещи пишите, я боюсь, что после таких строк вся моя диета медным тазом накроется))))))))))))))))
особенно когда голодный
не то не то....
Нечего
Вкуснее борщ с чесночком и майонезом, черный хлеб с горчицей и салом
Inga V
все это оооччень вкусно, но, думаю от бутербродика с красной или черной икоркой никто не откажется!
А еще я пробовала бутерброд со струганиной из лосятины - пальчики оближешь!!! !
а делается так:
1-кусочек (тоненький) черного хлебушка
2-струганинка (замороженое мяско нарезать стружкой - чтоб прозрачное было)
3-лучок колечками, замаринованный в уксусе со специями
4-а сверху можно еще и зеленушечки добавить - на любителя