а потому что еще борщ принято есть з часником. а пампушки они обязательно делаются з часником. потому ипринято есть борщ с пампушками.. .
а я не люблю черный хлеб... я булки с маком люблю. но их не принято есть ни с борщом ни с чесноком) , так что у меня раздельное питание
Первые блюда
почему борщ принято с пампушками кушать... ведь с черным хлебом вкуснее?
Елена Ильина
http://www.youtube.com/watch?v=e9tWLBQ3cjs :)
Ты не можешь об этом правильно судить, пока не попробуешь, скажем, в Полтаве настоящего украЇньского борщу з пампушками (вони ж у часничному соусi!).
Тамара Савина
самый правильнй у поплавского на трассе одеса-киев....а ваще это все стереотипы...нет правильного..у каждой хозяйки свой борщ...да и то всегда разный ...есликонечно буряк не свой, с огорода)
ты спрашиваешь не там, где его принято готовить и кушать :)
и каких ответов ты ожидаешь увидеть ?
Тамара Савина
в кулинарии от силы 5 такихже ответов будет...а тута аншлаг)))
Тамара Савина
а блин...понял...чо борщи не варите?)
А мне борщ больше нравится именно с белым хлебом, не пампушки, конечно, но и не черный.
Потому что Никон - говно.
Нет! С пампушками с чесноком! И не спорьте...
На Украине рожь не выращивают.
Тамара Савина
ага и черного хлеба нету...если есть то пережареный батон гг
Украинцы как-то больше по белому хлебу.
Всё ж это их народная еда
Ты про горячий или холодный борщ спрашиваешь?
В жару холодный предпочтительней.
бери Кэнон!
Не знаю. Не ела с пампушками. Чё ето?
Видимо, первое - национальное блюдо, а второе - производное)
Тамара Савина
эт булочки белые натертые чесноком
Татьяна Лазарская
Терпеть не могу борщ из-за сладковатого привкуса неустранимого элемента - свеклы. Горбушка черного хлеба натертая чесноком до состояния нарушения конвенции ООН о "не применении химичекского оружия" кроет пампушки как бык овцу, или как Красноярская область Францию .
с черным хлебом вкуснее
Водяра, ты неисправим, вопрос надо правильно задавать : Фотоответчик ,,,скажи будь ласка ,
почему борщ принято с пампушками кушать... ведь с черным хлебом вкуснее? ))
сошлют тебя в Еду и Кулинарию ,,,)
Тамара Савина
с "фотоответчиком,, всё в первую строчку не влазило)
Татьяна Лазарская
"Катюша", вы только "на берег" не выходите :)) А то отвечать после вас некому будет!. ;))) После БМ-13 еще может и будет что-то шевелиться, но вот если "внуки" (ага, "Смерч", "Ураган") подтянуться, но то и ядерной войны не нужно. :)))
А я вот не люблю черный хлеб. . мне мясо подавай!
А кто сказал что принято? Каждый кушает как он сам любит)) Я к борщу, как я их называю, пряные узелки делаю)) Ну что-то в этом роде:

С горбушечкой черного хлебушка, чесночком и сметанкой - просто объедение.
черный хлеб щас такой, что язву можно заработать
Борщ с пампушками и не пробывал.. . Все с хлебом. .
Пампушка, она какая? Как девка полненькая, румяная, чтоль?
традиции
Борщ.... Это....
Анюта Зайка О_О
Если описать составляющие компоненты, ингредиенты и послевкусие со сном,- ты на стенку полезешь..! Хлеб и пампушки гришь...
даа, самый вкусный борщ, это бабушкин. И вкуснее его есть с черным хлебом.
Борщ это Украинское блюдо.
Его положено есть с пампушками в чесноке.
Ну.. . так всегда ели =)
чем бы дурак водяра не маился лишь какой бы вопрос идиотский задал, главное что чем то занят