Первые блюда

Начал готовить

Привет ребята.совсем недавно начал готовить еду, меня интересуют более-менее простенькие блюда, буду очень благодарен за любые рецепты
я сама новичок в этом деле.. . не совсем новичок.. . в общем не обо мне идет речь. я очень часто готовлю запеканку. она очень простая, т. е. ее легко делать. берете противень, кладете нарезанные сосиски или колбаски, помидоры, грибы, маринованные, масло сливочное, немного, опять можете положить сосиски, немного майонеза и натертый на крупной терке сыр. в духовку, и через 15-20 минут все готово!! ! приятного аппетита!!! !
Замира, 13 лет
Ольга Пойманова
Лучший ответ
СУПЧИК КУРИНЫЙ С ВЕРМИШЕЛЬЮ.
На полкило куриного мяса из любой части курицы надо два литра воды.
Курочку промываем, режем кусочками, кладем в кастрюлю, заливаем холодной водой и включаем плиту. Примерно 15 минут можно отдохнуть... потом снимаем крышку и внимательно следим-как только наверху образовалась пена-сразу берем ложку и эту пену аккуратно снимаем и выкидываем.
Огонь убавляем, так, чтобы слегка булькало. Сыплем соли половину столовой ложки. Пусть кипит.. а в это время чистим картошку-четыре средних штуки, одну морковку небольшую и одну среднюю луковку. Все это моем и режем любым образом-картошку ломтиками, морковь и лук помельче.
Картошку кидаем в кастрюлю.
Находим сковородку и растительное масло. Наливаем на сковороду пару ложек масла, чуть подогреваем и кладем туда сначала морковку, а потом лук. Сильно калить не надо! ! Иначе сгорит! Перемешиваем и жарим примерно десять минут.
Как пожарилось-отправляем в кастрюлю к картошке. Затем находим в шкафчике вермишель (это такие мелкие спагетти) . Берем две горсточки и высыпаем в кастрюлю. Обязательно хорошо перемешиваем!! ! Иначе слипнется... и будет не суп, а каша. Кидаем лавровый листик, порезанный укроп (если есть) и накрываем крышкой. Через пять минут выключаем и даем постоять еще минут десять. А потом можно кушать!
Приятного аппетита!
Старорусская начинка
Для рецепта вам потребуется:

картофель - 600 г
сухие грибы - 25 г
лук - 2-3 шт.
масло - 150 г
соль, перец.

Вначале нужно приготовить картофель, для этого его необходимо отварить с кожурой, затем очистить и пропустить через мясорубку. Сушеные грибы замочить на некоторое время. После отварить их до готовности и обжарить с репчатым луком. Полученную обжарку пропустить через мясорубку. Картофель и массу из грибов с луком хорошо замесить, а к полученному фаршу добавить соль, перец по вкусу, и немного сливочного масла. Можно дополнить начинку небольшим количеством зелени укропа.
Mariy Artemeva
Зайди в ГУГЛ. Найди сайт ГОТОВИМ РУ. Там море вкусных рецептов.
И@
Ирина @
Посмотрите тут:

http://втарелке. рф

Мой сайт, сам готовлю, сам фотографирую процесс, сам пишу. Так что все рецепты подробно и с пошаговыми фото.
Наталья Рой
варишь гречечку и кладешь внутрь сыр маздам вкусно)
шарлотка проще простого.
сахар 200г
мука 200г
3 яйца
1\3 ч. л. соды
1-2 яблока
на 170-180 градусов