Первые блюда

Вкусный ль получится суп???

Куриный бульон
Фасоль
Кусочки курицы
Лук, морковь необжаренные, сваренные
Укроп, петрушка
Картофель
Грибы
Томаты свежие, нарезанные
Варенное яйцо, покрошенное в суп
Прованские травы, приправы

Как такой супешник назвать????))))
Катрина Л.
знаете, не слушайте никого если вам вкусно то этим все сказано, никогда не слушаю чье то мнение о том что мне нравится, кто то есть куриную шкурочку а кто то говорит что это вредно, а кому то куриные желудки или язык "фи")),вам нравится? кушайте на здоровье и думайте о том что такого супа нет ни у кого.. кстати очень оригинальный рецепт.
Юлия Гумерова
Лучший ответ
Отрава...
Ирина Гришина
Катрина Л. Ой, не завидуйте. )
Анна Палицына а почему?))
слишком много всего.
нужно выбрать либо фасоль и томаты либо курица с грибами
и яйцо конечно лишнее

иначе супешник придется действительно называть отравой - никакого баланса в ингридиентах, один сплошной белок, плохо сочетающийся друг с другом, тяжелый для организма для переваривания.
Nura4Ka Ergeshova
Катрина Л. Что за баланс????Я не вижу баланса в пресных супах!!!!Мне надо всего МНОГО!!!!))))))))))))
не скажу, чтобы людям это понравилось, может и найдутся "гурманы" которые и попробуют этот суп, а вот свиньи с большим удовольствием съедят подобное блюдо.
Л*
Людмила *
Катрина Л. Зато он очень питательный! Много белка и вчсе натуральное. )
Людмила * например грибы - это тяжелая пища для организма.
Еда для поросенка, а не суп.
Aidai Toktomambetova
Катрина Л. Это вы порося, а супчик будет суперский! ;)
На мой взгляд, яйцо и прованские травы здесь совершенно лишние, но если вас такое сочетание устраивает - готовьте именно так, как написали.
Все остальное вроде сочетается, но все же из 3-х ингредиентов - фасоль, грибы и картофель - я оставила бы 2.
У нас подобные блюда проходят под общим названием: "Что вижу - о том пою".
яйцо точно не нужно, да и картошку я бы не клала, раз фасоль есть в супе, укроп петрушка есть, прованские травы лишние. Мое мнение убавьте кол-во ингредиентов, а то получается мешанина какая то. IMHO,
Вкусный, но тяжелый, я бы убрала фасоль и яйцо. Грибов, курицы и картошки достаточно.
Любовь Малейко
да нормально все! курино-овощной можно назвать, ну а если роматично то " суп полет фантазии")))
Кажется вареное яйцо тут не подходит?
Сухова Галина
Катрина Л. Да нормаааально! )))
Не слушайте никого. Очень вкусный суп получиться.
Emeche Rit
яйцо явно перебор... съешьте отдельно на завтрак... немного смущают томаты (можно заменить фасолью хайнц в банке, она уже в томате)... грибов, скорей совсем немного, чисто символически, для запаха... с травами не переборщить.. в остальном... когда-то так готовили-Суп с грибами и фасолью. Замочить фасоль, лучше на ночь. Фасоль промыть, выложить в кастрюлю, залить водой и поставить вариться. Пока варится фасоль, замочить грибы, через 30 минут грибы в этой же воде отварить практически до готовности. Грибной бульон слить в отдельную чашку, что б потом добавить в кастрюлю. Грибы хорошо промыть, порезать. Лук порезать мелкими кубиками, морковь соломкой. Обжарить лук, морковь и грибы на растительном масле. Почистить и мелко нарезать картофель, добавить к фасоли, затем туда же добавить зажарку. Варить до готовности на небольшом огне. При подаче в тарелку добавить зелень... Ингредиенты:
Грибы сушенные
Фасоль
морковь
лук репчатый
картофель
зелень
масло растительное.
Еркеш Хаман
если добавить майонеза любую варенку можно съесть да еще с аппетитом так что вполне а сколько продутов -вы только представте какой навар
Нормальный суп для повара с некривыми ручками. Яйцо лишнее, имхо. Прованские травы - на любителя, но почему бы и нет.
Катрина Л. Я тоже думала насчет яйца... НЕТ, ВСЕ-ТАКИ ПОКРОШУ!!! )))))))))
Суп с топора
Nazgul Dzhumalieva
я такое собаке варю все смешиваю в одной кастрюле, она с удовольствием ест
Настюша Рубан
Катрина Л. Ну и хорошо себя чувствует ваша собака! А то гурманов понабежало, понимаешь ли. )
Незнаю... .
отрава получится. .
Вообще суп на "Любителя"
Как попробуйте, скажите как сомочуствие, ок?)
Катрина Л. Вы в адеквате? :-)
Наверное, сникерсов объелись. )))) Это ж такой супешник будет!!! Очень наваристый, богатый натур. продуктами... Ням-ням, слюньки текут. ;-)