Первые блюда

Если суп пересолила, то это всё?абзац?

или можно как то исправить?водой не хачю разбавлять...
Энже Акбашева
влюбилась наверно!
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Еще можно рис в мешочке.. . он тоже соль в себя вбирает.
В марлю заверни рис и дай покипеть. Лишняя соленость впитается в рис.
Ирина Бокова
Это сколько надо воды влить?
Вылей!
Сегодня день диеты!
:)))
Лия Чурина
Марлевый мешочек с рисом,
поварить немного,
потом убрать.
Юлия Дмитриева
По телевизору видела в тарелку с супом наливать горячего молока. Я думаю вкусно будет как со сметанкой.
никак - выкидай
при готовке надо думать о супе а не о банане
картошку туда целенькую положите
А я бы попробывал положить туда огромный КУСОК МЯСА, а после него и супа ни кто не заметит!
Галина Попова
Пложите еще картофеля
Добавь рис, он хорошо вбирает соль
всё.
Катерина
Попробуйте сырой картофель туда положить. Он впитает в себя лишнюю соль.
дДобавь песка! (ШУТКА)
а другого варианта нет. Вода
в марлю положи сырой рис, и этот мешочек опусти в суп, рис в себя соль впитает
Можно подлить туда немного кипяченой воды (разбавить) , а потом довести до кипения.
Или сырую картошку или рис в марлечку кинь на 10 минут в супец. И никакой не абзац!!!.
Asem Sagadatova
попробуйте немного убрать бульона и вместо него долить воды кипячёной -горячей иначе пока потом закипит всё развариться и будет точно абзац.
агася
Makpal Jomart
есть такое возмущение: ты бы хоть к соли супа добавила!!!
ддддаааааааааааааааа ((((((((((((особенно будет обзац, когда ты его кому нибудь предложешь)))))))))))))))))))
Опустите в мешочке рис и соль уйдет.