Первые блюда
чем грозит человеку то, что он никогда вообще не ест суп??
ничего не будет. я супы почти не кушаю, очень редко, может раз в 2 месяца или даже реже.. . и ничего, нету никаких гастритов, и никаких КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО, как уже написали: -) все нормально, живу и радуюсь.
Karina Kasymova
))))Насмешили ужасно)))))
Ничем, кроме здоровья и долголетия (если еще заменяет салатом). На Западе ОЧЕНЬ мало кто его ест, а живут дольше нас и здоровее.
ничем, не ест и не ест, он ведь всё равно что-то ест, значит организм привык к такому питанию.
однозначно не скажу — и кирпич на голову возможен.. .
,но по свидельству В. Похлебкина:
в блокадном Ленинграде.. .
наибольшей % выжило
в среде тех, кто делал.. .
из муки — тюри...
,но по свидельству В. Похлебкина:
в блокадном Ленинграде.. .
наибольшей % выжило
в среде тех, кто делал.. .
из муки — тюри...
Ничем: )
Во многих культурах суп считают наполнителем.
Даже горячее есть необязательно.
Для здоровья важны два момента - убеждённость человека в правильности своей диеты и примерное соотношение (и наличие! ) белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов.
Даже горячее есть необязательно.
Во многих странах суп не употребляют вообще.
ничем, я его с детства не ем, оказалось мне и нельзя, там оч много экстрактивных веществ, они раздражают желчный пузырь
Да не чего не будет. Хочешь ешь, не хочешь не ешь.
Тем что у него в холодильнике не будет ничего кроме второго
ничего, если еще что-то ешь
Запор, гастрит и геморрой!!!)))))) )
Привет, дорогая!!! Удалили вопрос!!!! Соскучилась по тебе!!! Недавно где-то глазком, увидела))))))) Как делище!??
Karina Kasymova
привет))))да ))))я там в твоём вопросе комментарии кому-то пару дней назад оставляла вроде))))))
Хожу по выставкам, в спорт-зал..))))
весна блин....кроет ни па деццки..)))))
Как ты??)))
Хожу по выставкам, в спорт-зал..))))
весна блин....кроет ни па деццки..)))))
Как ты??)))
- все будет хорошо...
Гастритом.
мама накажет этого человека
ничего страшного, если правильно питаетесь. а суп -это на любителей, кто как любит есть.
Уже давно доказанно, что гастрит--это инфекционное заболевание, а не от сухомятки.
Абсолютно ничего не будет.
в Италии например супы не едят.
Ну сначала ничего не будет, а потом КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО
ну раз до сих пор еще живой значит все нормально
Запором грозит!
если что то кроме супа горячее внутрь употребляет - не чего страшного не будет.
Первое обязательно!
то что ему надо будет его съесть)
ничего не будет. Это дело вкуса
Как минимум хронический гастрит, ведь именно мясной бульон является источником так называемых экстактивных веществ)
Karina Kasymova
а как максимум???
Ирина Пантелеева
вы забыли про сыроедов и вообще про вегитарианские супы
Валентина Агапова
гастродоуденид,который может осложниться язвой желудка и 12-ти перстной кишки