Первые блюда

Какой ваш любимый суп (первое блюдо)?

Луковый, конечно.
Засыпаю в кастрюлю грамм по триста мелко порубленных оленьих ребер и лыток. Кидаю туда же изрядный кусок хребтины от почечной части и с полкило окорока. Можно добавить парочку копченых свиных ребрышек и подзаправить салом. Водичкой заливаю на два пальца сверху. Солю по своему вкусу и ставлю на плиту. Накипь снимать надо, но без фанатизма. Когда вскипит, кидаю луковичку, среднего размера, можно в кожуре. Накрываю крышечкой - обязательно. Отставляю на краешек, чтоб потомилось. От двух часов и больше. Кидаю всякую хрень: перец горошком, лаврушку, можно имбирный корень. Минут через десять сыплю зелень: всю, какая есть. Снимаю с огня и накрываем полотенцем. Через пятнадцать минут можно есть.
Викуля Салтанович
Лучший ответ
Елена Шишкина Хорош луковый супчик!
Солянку люблю, борщ.
Гороховый, с курицей. Овощи, естественно.
Zhulduz Baiaubaeva
Солянка сборная мясная!!! Обожаю!!!)))))))))))) ) Еще холодный свекольник, холодный щавелевый супчик, рассольник, грибной, перловый на грибном бульоне (без грибов!)...
Окрошка
Тот который вкусный. а не помои.
Юля Кирикова
- куриный супчик с домашней лапшой или супчик с фрикадельками ...
Юлия Исаичева
Борщ вегетарианский с красной фасолью
Щи из свежей капусты
я практически все супы люблю, ну кроме окрошки
V*
Valeriya *
рыбный, грибной, свекольник
Настя Дауткина
Борщ, солянка, гороховый с грибами, куриная лапша.
Таня ***
щавелевый .грибной. и борщ.
Natali M
Борщец, супчик с щавелем и крапивой, лагман, шурпа, суп с фрикадельками, гороховый, с машем
Dilobar Alimova
борщ. густой, с мяском.... =) вкусняшка!
лапша куриная
солянка и окрошка
Галина Боброва
Щи и борщок =)
рассольник обожаю, потом может быть борщ или лапша)))
Иришка Штефко
шулюм
щи, солянка
Anutka Krutysheva
Рассольник, грибной и борщ
борщ
с мясом
куриный бульон + курица+ рис + вегетта
L*
Lina*** ***