Первые блюда
отношение к сушам
очень даже)))

фастфуд и фастфуд, просто более здоровый, чем гамбургеры или картошка фри. Это в России суши - "элитное кушание", а на родине считается фастфудом
Не ем не доверяю качеству продуктов из которых их изготавливают у нас
отношение к суши к СУШИИИ
Отношение к сушам - не знаю.
А сущи = люблю, как и ролы. В Японии не была, говорят то, как Суши готовят в Японии и не в Японии - две большие разницы.
То, что ела у нас - нравится.
недавно попробовала суши осталась довольна
положительное
Мне кажется (и мое мнение чисто субъективное), что вся эта шумиха насчет японской кухни чисто дань моде :) В основном для человека приятна и вкусна пища, которую он ел с детских лет :)) По сему отношение к ним ровное, могу есть, но возвращаясь домой из поездок мечтаю о борще с чесноком ...селя ви :)
Обожаю! Красиво, вкусно, разнообразно!
знаете мы родились В России и воосновном приятна пища национальная хотя я не противник в вопросе принятия опыта. Но Посетив рестораны заграничные сделал выввд что нам Россиянам лучше привычные блюда рыба щука картофель капуста это наше родное умей приготовить. Но опять же все рестораны заграницей готовять все блюда как в России
обажаю
смотря какие...
НННяям !
Если блюдо - обожаю)) ) Самые вкусные роллы =^_^=
Понтов больше, чем калорий.
вкусняшка
люблю только роллы
суши обожааю!