Первые блюда

Вы на суп какое мясо покупаете? Я курятину!

А в уху, рыбу кладут :)
Татьяна Честюнина
Лучший ответ
Курятину и свинину. Реже баранину.
Сауле Шарипова
всякое. В последнее время на конину припали!
В зависимости от супа - говядину, свинину, курятину...
Вообще свиные ребра, а вчера на рынке говядину купил, ну если суп куринный, естественно ножки
Не покупаю.. . -если конкретно на суп.
Ищу в морозилке )
В зависимости от супа - выбираю мясо )
- кура (только домашняя, целиком) - на куриный суп
- разные "мясы" (говядина, свинина, баранина) - на разные супы ) - солянка, борщ, щи, харчо, гороховый и пр и пр.. . да и мясо разное - иногда мякоть, иногда - косточку или ребрышки.
только курицу или крылья индейки
Свивину и говядину, пока муж ел, покупала и кур домашних, а теперь ни в какую ...а то кукарекать говорит скоро начну
На суп покупаем грудинку говядины, редко баранины!
Оля Некрасова
курятина только на куриный суп. На харче идет баранина. На гороховый говядина или свинина. Обычный мясной лучше говядина.
На куринный - курицу, на остальные баранину и говядину 50% на 50%. Свинину редко. Она жирная и ее лучше использовать на вторые блюда
Катя Мерзявко
свиннина лучше
мама делает, и с курятиной и со свининой и с говядиной )
Мы любим говядину
смотря какой суп, я и говядину и свинину и курицу покупаю....
К.
Катюша) .
хомячатину
курочку
Мы сёмговый любим.
Из курицы-куриный суп. а так говядина!!!
суп с курятины я собаке своей готовлю!
а так говядину на кости
Я говядину баранину и курятину
Я свинину