Первые блюда
Вы каждый день готовите ПЕРВОЕ? (помимо остального)
Первое строго готовим через 2 дня!
Не каждый день, но как только заканчивается - варю новый супчик)))))
Принцип - кастрюля с супом всегда должна быть в холодильнике.
не более 2х раз в неделю
нет не каждый, хватает кастрюли дня на три,
Примерно два раза в неделю.
Нет, у нас супы не любят.
нет)) ) и вообще я готовлю на обед что-то одно - или первое, или второе) ) ну и салаты, соленья))
У меня сыну 5 лет, поэтому каждый день, он ест первое в обед, а второе на ужин, все остальные пристроили ь к его графику. Когда жил один, готовил первое 1-2 раза в неделю.
Меня так родители приучили, мы, хотя и жили в Грузии, где почти все блюда - среднее между первым и вторым, но и всех знакомых и соседей приучили к первому и второму :)
я его могу неделями не готовить.. у меня муж приходит и говорит завтра будет супный день.. вот тогда и едим.. готовлю на один раз.. и первое у меня напоминает по консистенции второе.. кто сказал что его нужно есть каждый день
Раньше очень не любил первое, теперь да.
Раз в два дня.
варю на день-два, иногда 3. потом день без супа, но потом обязательно суп
Я готовлю супы и борщи крайне редко, а сын с невесткой вообще не едят первого. Да и я его не ела лет 30, вместо первого выпивала стакан сока.
Один раз в неделю готовлю
Вообще не разделяю на первое и второе.
есть борщец - ем борщец, есть плов - ем плов. И ни каких тебе сперва суп, потом картошечку с котлетами, затем компот и апосля тортик с чаем...
не каждый!
Первое готовлю на 2 дня. Суп надо ест обязательно, да и выручает когда нужно срочно кого-то кормить.
Нет, не каждый
Если суп, то каждый день разный, а борщ и 2 дня могут кушать. Варю только ради детей и мужа, сама первое не люблю.
Нет, конечно! Муж терпеть не может суп! Поэтому раз в неделю, максимум 2.