Первые блюда
на сколько дней вы обычно готовите первое ?)))
каждый день готовить не люблю, но и больше двух дней одно и тоже не могу есть) а вы? некоторые растягивают кастрюлю на неделю?)
на 1, максимум на 2
На день - два, не больше. Надоедает и невкусно.
Смотря, сколько приготовите. Маленькую кастрюлю доедаем на второй день.
на 3 обычно получается
На 2 максимум на 3 дня
Не понимаю как едят неделю, для меня это уже испорченое.
на 2 дня
Стараюсь как говорят французы дэ жур, то есть на день. Хотя случается и на два.
на 4 дня, ем я одна среднюю кастрюлю
Ну если борщ то и на5 дней можно
на дня 2-3
На 2-3 дня
Суп варю на раз (ну может остаться чуть-чуть на вечер) , а вот борщ, щи и и рассольник дня на три...)))
на 2 дня
Борщ и щи дня на 3, а суп стараюсь на 1 день.
Ой, что Вы -- на неделю?! ? Не ровен час, так и пищевое отравление получить можно (не смотря на возможности холодильника).. .
Я стараюсь -- на раз.. . Коль не "получается управиться", то за пару-тройку "присестов" это опустошается.. . (но это -- максимум))))
Ну, борщ может и 4-5 дней не надоедать (только в него нельзя добавлять чеснок при варке, лучше свежего каждый раз настрогать) , и щи также. Остальные супы, особенно с рисом или с лапшой 1-2 дня, не больше.
Не больше 1-3 дней.
А Борщ можно есть каждый день!!!!
А пока не кончится.
Стараюсь супы (фасолевые, гороховые и т. д.) борщи и рассогльники. Питаемся два-три дня.
....не на два дня, на третий глаза не смотрят....)
Катя Лавриненко
....хотя щи и борщ только лучше становятся...
Обычный суп - на день - два, а вот борщ - на 3 дня - как минимум, и вообще - он чем дольше стоит, почему-то вкуснее становицца..))))))))))))
Муж предпочитает: чем дольше не надо готовить, тем лучше. Хотя сам не готовит.
2-3 дня
на неделю растягивать-ужас, как это кушать можно ?!
я на два дня. муж потом не ест даже если остается
на дня три...
5 дней. Мои любят когда всё настоится.
надо есть только свежую пищу, следовательно на 1 день.
Я вообще люблю только свеже сваренное, а вот бабушка моего мужа всегда варит на неделю, ну или чуть меньше! УЖАС!!!!