на полтора дня хватает а т ои меньше. тк суп оч. любим и вместо пельменей лучше тарелочку супа слопаем
варю 5 литровую кастрюлю)
Первые блюда
Обычно на сколько дней вы готовите суп?
на 1 раз. разогретое не едим
пока не съедим. в среднем на 3 дня. но готовлю супы не часто - не особо любим супы
Максимум - 2 дня. А так - один)
Суп на 2-3 дня, щи почти на неделю.
супы на один день. . только борщ на 2-3 дня. . он вкуснее послезавтра. . :-)
суп готовится на 1 раз.... борщ на неделю....
что ши что суп на 2 дня.
надо же какие все привередливые! а мы на неделю готовим, и едим пока не стухнет, потом выливаем в унитаз))
сырный на несколько дней
Я готовлю на 2-3 дня, но съедают его за день максимум за 1,5....
на2
3-х литровая кастрюля на 1,5-2 дня
2-3 дня
Суп я готовлю на один раз, поели и все. Суп когда постоит не вкусный.
когда работала в гос учреждении - готовила на один раз.
А сейчас готовлю только в воскресенье. Закладываю в вакуумные коробки, что в морозильник, что на пн-среду.
Все зависит от времени. К сожалению.
маскимум на 1,5. Утром готовлю - едим в обед и на следующий день тоже в обед.
максимум 2, но я не люблю есть то что простояло больше суток
А я его и не готовлю))
на 3-4дня
Маша, не на дней. Приготовили - съели (это для себя) . На дней - это в сов. столовых и проч.
один день
на один раз
Супы на 1-2 дня. Борщ и щи на 4-5 днней.
До недели, смотря что. Потом отливаешь сколько надо и разогреваешь. тогда весь объем блюда постоянно не перепревает.
муж ест только свежий, так что варю на один раз