Первые блюда

Почему за границей люди живут дольше, если они редко едят супы и прочую жидкую пищу?

неправда, все народы мира ценят жидкую пищу. Виды супов у всех разные, азиат любят свои рамен и мисо, западные свои какие то. Живут дольше, те, кто ест морепродукты
Eвгения Сахарова (Хлызова)
Лучший ответ
мысли другие
и отношения
Юлия Карпова
уровень жизни и супы между собой связаны только тем что чем ниже уровень жизни тем популярнее супы. небольшим количеством продуктов разбавленных водой можно накормить больше людей :)
а на здоровье отсуствие супов в рационе никакого негативного влияния не оказывает. наоборот - в уваренных овощах нет витаминов. они разрушаются при тепловой обработке. зато во многих странах в рационе ежедневно присутствуют свежие овощи и фрукты, рыба и морепродуты, разнообразные бобовые... а жидкость необходимую для нормальной работы организм получает не только в виде супа. чистая вода полезнее. качество питания имеет прямое влияние на здоровье и на продолжитлеьность жизни.
не ем супы. живу за границей. здоровье превосходное :)
Асел Тампанова
Мариша Сосункевич Хотите сказать, что бедные люди едят суп?
Они живут дольше не потому, что как-то особенно питаются, а потому что выше уровень жизни, выше уровень медицинского обслуживания, общая культура. Поверьте - алкоголики везде живут одинаково.
да да именно из за супа. не будем есть супа-доживём до 100лет!
Живут дольше потому что качество жизни лучше, а не потому, что суп не едят.
Мария Дон
Асел Тампанова качество жизни из чего состоит?
из качества питания прежде всего. а потом уже остальные факторы
мое мнение.. по мимо медицины.. качественные проукты питания и вода.. в германии воду можно пить из унитаза.. грубо говоря.. по чистоте я имею ввиду.. все это продлевает жизнь.. потом к примеру в европе нет по законодательство генномодифицированных продуктов.. они запрещены к ввозу в ес.. +иностранцы следят за питанием.. к примеру они почти не употребляют майонез.. можно вообще сказать не употребляют.. это огромное кол-во халестерина.. + в их рацион очень многообразен много овощей рыбы хлебобулочных изделий с зернами все это здоровое питание
Асел Тампанова с генномодифицированными продуктами вы тоже ошиблись - в ЕС разрешено выращивание и применение в пищевой промышленности определенных сотров некоторых растений. перечитайте законодательство :)
Катя Супранович фактов 0. общие слова и все об одном и том же - я живу в германии ))))
только ни иммиграционного закона германии ни санитарных норм ес не знаешь
При чем тут супы?
Можно ими вообще не питаться, и прожить более 140 лет
Сыроеды, сыромоно и фрукторианцы таким образом и живут
Зато там рыбу, морепродукты едят. Да и вообще культура питания выше