Первые блюда

А после застолья, на утро что едите? С ПЯТНИЦЕЙ!!!

Марина Циттель
сама не пью а из разговоров знаю что хорошо помогают вчерашние щи с квашеной капустном на жирном бульоне и компоты
у нас уже суббота
Надежда Омельченко
Лучший ответ
Марина Циттель почему вы не моя жена ))))
бульон с яйцом
Dinara @
Смотря, какое было застолье)) Если всего в меру, то могу и кофе попить с сыром. А если голова квадратная, то вообще не ем, пока в себя не приду) Только пью... Квас, минералка, чай с лимоном. Или как Ленля пивко, если муж принесет...)))
Ольга Черняева
Не ем, а пью:
Оксана Ю
по возможности водочку.. под удачную импровизацию из вчерашнего ужина))
Нина Пестряева Неправильный ответ.
Я "наутро" ничего не ем)) вообще как бы не завтракаю, а уж после застолий... тем более, если они заканчиваются поздней ночью или под утро... Не до еды, однако! Либо вода с лимонным соком, либо (каюсь, такое тоже бывает - не безгрешна) холодное пиво - но это если потом можно продолжить...))))
Марина Циттель понимаю, все мы грешные )))
Надежда Омельченко а вот зря вы не завтракаете == сразу как проснётесь выпейте бокал любой жидкости и немного погодя аппетит появится
никогда не упиваюсь до свинства
да что угодно, я же не пить ходил)
"...вот её, родимую, и кушаем... "
Хм... Сложный вопрос...
Татьяна Стрига
Марина Циттель встал, грибочек съел и поехалл ))))
козьим молоком похмеляемся ))
Пятница его тоже любит, говорит
@@@tany@@@ @@@
Нет привычки на застольях упиваться и объедаться.
Если сидели поздно, проснулась не голодная, то просто йогурт на завтрак.
Если всего намешано и утром не очень - чай с лимоном или с мятой, ягодный компот или морс
В идеале - овсянку, для желудка полезно
Алена Цой
рюмка водки на столе, и солёный огурец, с квашеной капустой.))