Первые блюда

Как вы едите яичницу?

Как вы едите яичницу? Протыкаете хлебом желток и едите или выпиваете желток из оболочки?
(с подругой повздорили, она говорит что много людей любят выпивать желток, а я считаю это бредом.)
Я её всегда ем со стоном и прихрюкиванием.
Махабат Бактыбаева
Лучший ответ
Для этого кусок хлеба имеется, выпивать ничего не надо)
I*
Infinite *
Ем ртом. А яичницу люблю с луком, там все разболтано
Юлия Руцкова
Если я не ем хлеб, мне что, глазунью вообще теперь не есть?)) И яйца всмятку я люблю, и пашот. Справляюсь без хлеба отлично)
Елена С
если одна, то могу и выпить. Все зависит от того, как хочу в данный момент
Марина Верещака в детстве яйца были свои. Отец пойдет в кладовку, возьмет яйцо. проколупает его и выпьет прямо сырое.
не могу себе представить как это "выпить желток из яичницы".
Загибаться рожей в тарелку и есть без помощи рук?
И хлебом, и просто вилкой или ложкой отделяю куски яичницы и кладу в рот, в том числе и с желтком
Татьна Вырва
Не люблю сырой желток в яичнице и, поэтому, ем хорошо прожаренную.
Елена Романова
Выбираю желток хлебом. Мне так нравится.
Терпеть не могу глазунью, ем только "болтушку" и омлеты.
Когда готовлю не для себя, то желтки обязательно прожариваю от греха подальше.
Екатерина Алексеева какого еще греха))))))))))) желток полезнее сырой. сальмонеллы там нет - яйцо внутри стерильно. сальмонелла на скорлупе, которую достаточно просто хорошо помыть.
Бред - это считать других людей неправыми только потому, что они едят не так, как вы. Вам лечиться надо. А как есть яичницу - личное дело каждого.
Людмила Ганжеева эм я не считаю людей не правильными, я просто удивлена!
Не поверите, ртом ем. И без хлеба.
Ел
Елена
Желток отдельно! Всё верно!
Раньше яица сырые лупили и не боялись. Организм требует.
Оля Кирьянова
Смешиваю желток с гарниром к яичнице, если такой имеется. Ну и беспроигрышный вариант - хлебом промокнуть. Это ж как надо изловчиться, чтобы выпить его... и зачем?
Ольга Химич
я ем только пашот в кексовых формочках. т. к. формочки смазываются маслом и яйцо не контактирует с водой - то это почти яичница, но не жареная! и почти не ем хлеб — так что макать нечем. но в формочке ничего и не выливается. в горячее еще яйцо добавляю творожный сыр, чтоб немного расплавился. и вот она — пища богов.