Первые блюда

Зачем люди едят утром?

Утром надо спать, а не жрать.
А когда проснулся уже должен быть обед
бжу
Н*
Незабудка *
Лучший ответ
Кто рано встаёт, тому Бог подаёт!
Ms. Hazipanova
Не, я привык рано вставать.
Для похудения
Кто то вечером просыпается на завтрак, а утром ужинают.
затем, что это их личное дело. В свою миску смотри, наблюдатель.
Irina Mezenina
нихрена не должен быть обед, можно дальше спать до ужина
Слабак. Спи до ужина.
Пытаются победить Бодун!
Tina Anton
Я не ем . Я закусываю
Чтобы не ужинать слишком поздно. Не есть слишком много за раз.
О вкусах не спорят, кто есть, , а кто нет. личное дело каждого.
неправильно думаешь.. запомни правило- желчный за ночь нарабатывает желчь и если она не использована-образуются камни.. береги здоровье смолоду.. проверено..
обязательно ем утром и мне по барабану, кто там что думает по этому поводу
Чтобы до обеда дотянуть.
Vitaliina Girnet
Ольга Евтеева можно спать и есть не захочется
до 11 утра необходимо позавтракать. Позже, значит ты встал после 11-ти, это вредно для здоровья столько спать, представь - это полдня практически не двигаться!...
Нина Колыхалова ))) Так может он всю ночь перед этим двигался.
Здоровый человек просыпается от голода.
Анна Трофимович неправда, я никогда ещё от голода не просыпалась, только когда выспалась ) здорова
Хочется
Ира Соловьева
Кто рано встаёт-
тому Природа силы даёт
Елена Тарасова
Ты, мразь, будешь таким же "старпёром", хотя тебя давно завалить надо за такое отношение к пожилым людям. Благодаря им ты живешь, скотина. Жаль, что твои родителям вовремя презерватив не дали, что вот такое г... но родилось.
Кому надо? Тебе надо? Ты и спи.
У каждого человека свой распорядок дня, свой режим. и он питается как считает нужным для своего организма. живи и ешь как и что считаешь нужным для себя.
И еще... доживи еще до "старперства",щегол...
Не удивлюсь, если скроешь ответ...
Так ты вообще не просыпайся, сосунок ))). Спи круглосуточно и не жри. Так во сне и подохнешь )))
ну поспали пора покушать
Firuza Halbayewa
Что бы жить по своему
выростиш пройдет
Ольга Евтеева да видимо старпёры все такие)
Утром есть надо обязательно.
Вот именно!
Разбуди организм. Думай о завтраке, как о необходимости и «топливе». Если вы пропускаете завтрак и не едите в течение нескольких часов после пробуждения, то организм реагирует на такое голодание и замедляет обмен веществ. Если же вы завтракаете, тем самым вы пробуждаете метаболизм и получаете заряд энергии для сжигания калорий.