Первые блюда
дайте рецепт супа из банки лосося ...
почистить и нарезать картофель 2 -3 шт с кулак 1-2 горсти риса помыть головку лука с 0.5 кулака почистить и покрошить морковь ( на любителя) почистить и покрошить дольками налить воду в кастрюльку 1.5-2 литр положить туда картофель и на огонь как закипит высыпать рис как сново закипит выложить размятую рыбу лук морковь зелень если есть соль по вкусу проварить 15-20 мин если есть кинь сливочного масла столовую ложку
Литр воды, банка лосося, ложка риса, 2 картошки, лавровый лист, небольшую луковицу порезать и прогреть в масле (сливочное или растительное- на Ваш выбор). Посолить не забудьте. Перчить в тарелке. Можно зеленью посыпать, ли сухим укропом и луком.
в кипящую воду положить картофель, пока он варится- обжарить лук и морковь. Добавить в суп. + лаврушка, перец. Картофель готов- добавить рыбные консервы, посолить после этого. Суп готов. Зелень по вкусу
Морковь натереть на терке. Лук мелко порезать. Нарезать кубиками картофель. Положить все в кастрюлю, залить водой. Добавить соль. Как сварится картофель. Добавить содержимое банки, предварительно расщепив кусочки рыбы. Добавить зелень. Дождаться как суп закипит. Все суп готов.
ложка риса, морковь свежая, картофель покрошить, лук жареный, соль, перец по вкусу, лосось
Я делаю уже давненько - так, как предложила Ирина Соколова :) Кстати, так можно делать не только из лосося; очень вкусно получается из скумбрии, сайры или сардин - любой жирной рыбы.