Первые блюда
К какому мнению вы относитесь : не ем после 6,или не пью после 5?
Ни к одному из этих
Ем и пью когда хочу!
не страдаю такими глупостями
я ем только ночью, когда пью.
Прекращать приём пищи нужно за три часа до сна, нет никакого смысла не есть после шести часов, если вы не собираетесь ложиться в 9 или 10 часов вечера .А последний глоток воды следует делать за час до сна, но не перед сном
Не пью до 14:00. Ем когда хочу.
Когда захочу тогда и ем
За пару-тройку часов до сна еще можно кушать. Кефир, фрукты на ночь запросто. Пока почитаю переварится всё )))
а вышеуказанное время портит желудок, особенно если спать идут в 00:00.
Ни к одному из утверждений не относился, не отношусь и не буду относиться!!! Буду есть и пить когда захочу! Бредни это все - живем один раз!
ни к тому, ни к тому.
едим за 3 часа до сна, воду в любое время. только не во время еды ( за 20 мин, например, через 40 после и т. д)
ем после 6, а пить до 6 вообще моветон)
Ерунда
Думаю, это бред городских сумасшедсших или даже умышленная порча здоровья многих других людей с целью завладения миром садистами.
Таких людей надо изолировать от общества.
И ем и пью, итог - пухлая попа и отекшее лицо с утра.
Начиная с весны -завтрак в 11,00,перекус в 15-16 часов, как получится, обед (суп, борщ и кусочек мяса ) часов 21-22 .спать ложусь в 24.00. Потеряла 4 кг .А зимой стараюсь после шести не есть .
Не кушать после 6 - полный бред.