Первые блюда

Кто придумал эти страшилки про туалетную бумагу в колбасе, и жуков в кока коле?

В те времена, когда этот миф пошел в массы, туалетная бумага была дифицитней колбасы. Больные люди придумывали. Вон-по сию пору утверждают)))
Марина Анатольевна
Лучший ответ
Ольга Нихаева Поэтому - и был дефицит...
Те кто были там где делают колбасу
Паршивые СМИ! В Коле не только жуки, но и гаечные ключи избавить от ржавчины, можно только в ней .А то что, эти ключи и в Боржоми, так же хорошо отстираются, глупому мозгу не догнать.
Настя Тлебзу
Дебилы Какие с математикой не дружат если бы не пересчитали Сколько стоит один килограмм самой дешевой туалетной бумаги они бы поняли что это наоборот колбасу дешевле добавлять в туалетную бумагу
Д*
Даша *
угу, какой дурак туалетную бумагу к колбасу будет добавлять- всегда серую, упаковошную ложили
Докторская колбаса была из чистого мяса и очень вкусная, сейчас такой нет.
баушки на лавочке придумали!
Анна Смирнова
Это чистой воды правда. Я всегда в колбасе ковыряюсь и вытаскиваю оттуда клочки туалетной бумаги. Двойная польза. А жуков из кока-колы вытаскиваю и жарю-очень вкусные между прочим...
туалетная бумага в колбасе - не страшилка, а выражение - гипербола -- показатель вкуса и качества..)
Кошинель- это насекомые, из которых получают пищевой краситель кармин (красный). Им и подкрашивали колу. Краситель дорогой, сейчас добавляют искусственный, что вряд ли лучше.
Елена Сечко я знаю этот цвет.
Про туалетку в колбасе не врали...
Valeria Baby-Doll
Ваш папка
Да так оно и есть!
Я тут купил недавно сардельки Элитные в магазине Ладоград. Обычно они вкусные...
но тут сварил и одну съел, а одну оставил. На следующее утро решил её доесть, а из неё весь абсолютно вкус ушёл в воду. Я так пожевал абсолютно безвкусную массу - как туалетную бумагу - и выплюнул.