Первые блюда

Добавлять ли картошку в солянку? А то какая-то жиденькая получается

Ну жиденькая у вас получилось от того что вы другие продукты для солянки добавили слишком мало или воду слишком много налили. У каждого супа есть свои стандартные продукты ну там овощи, крупы определённые, что добавлять.
Юля Шинкаренко
Лучший ответ
Гульсара Каумбаева Обошлись без картошки. Очень много овощей, огурцов и колбасы с мясом. И все ок!!!!)) Вкуснятина. Раньше как-то не получалось...
Да нет конечно!... картошка там не нужна абсолютно, испортите блюдо)
вернее получится импровизация на тему солянки..
Солянка сборная мясная

Ингредиенты:
- 2 л бульона из говядины
- 200 - 300 г мяса отварного говядины
- 1 соленый огурчик
- 100 г маслин с косточками
- 200 г копченого мяса
- 200 г копченной колбасы
- 2 головки репчатого лука
- 3 ст. л. томатной пасты
- специи
- пучок укропа
Ольга Овчухова
Гульсара Каумбаева Воо и говорю-жиденькая получается...
Никакой картошки в солянке быть не должно. С картошкой это уже другре блюдо. Жидкая - добавьте мясопродуктов.
капусту соленую можно, грибочки
Яна
..солянка первое блюдо или второе..?.).. в суп солянку всегда добавляю картошку... даже представить не могу солянку без картошки...
Altynai Erbolovna
Гульсара Каумбаева Суп. Вот и я так думаю... хотя все рецепты без картошки
Конечно лучше добавить.
можно. я добавляю... иначе там есть нечего.
Tatiana Nevajno
Елена Дорохова Мяса побольше,
Если Вы стоите перед выбором, то на наш взгляд лучше не добавлять, не то немного будет, но если у Вас выбора нет, то добавьте, суп не испортите
лучше добавить мяска и колбаски ))))
Можно, но это будет не солянка
Яна Новикова
солянка тем и хороша, что в нее можно добавить ВСЁ)
самая вкусная солянка мне понравилась Традиционная в нее хорошо идет и кортошечка! и какакашки быка
конечно можно
мы никогда не добовляем картошку в солянку, ну а вы если хотите добавте. Рецептов солянки много и если нет какого то ингредиента или просто не любите можно добавить что то другое, на то она и солянка добоаляйте что хотите, главное что бы копченостей побольше было