Первые блюда

Свиннина воняет. Как я понял-это хряк. Что с ним делать? Как мариновать? Или все уйдет при жарке?

Не уйдёт при жарке.
ОК
Олеся Карасева
Лучший ответ
Хряка лучше выкинуть или собачкам скормить. А в дальнейшем при покупке обязательно проверяйте мясо - подожгите крошечный кусочек зажигалкой или спичкой.
От запаха уже не избавится
Маржан Тагаева
Запах убрать полностью не получится. Можно попробовать сделать ароматный маринад. Горчичный, как вариант.
Nigora _
Аня Тарасова а где его покупали? я бы не советовал
увы и ах! запах хряка ничем не перебить
Бесполезно. Не мучайтесь понапрасну, если есть возможность, отнесите туда, где купили.
Ел
Елена
Мариновать долго придётся, с сильными специями в концентрированном маринаде. Запах слишком устойчивый.
Ирина Сакерина
Попробуйте вымочит в холодной воде, часа 2. Воду менять минут через 30.
При покупке где мозги были?
Оля Малета
Сочувствую, запах не убиваемый, при варке пена и вонь, при жарке то же самое, уксус и специи как то еще маленько убирают этот запах.
Инна Ващенко
мой сосед не только мясо, еще и сковороду выбросил на которой жарил, сколько ни мыл и не прокаливал - запах неистребимый
Юлия Сергеева
Выкинуть, однозначно. Запах ничем не перебить. Если купили на рынке-берете и сырое, и вареное- и в ветлабораторию. Такое мясо не пропускается в торговлю. Только на производство, в переработку. Если в магазине, то ...наверное чек нужен. Короче, попытайтесь спихнуть его обратно, вернёте деньги. А проверять, выше написали, надо огнём. Подожгите-если, что не так-запах сразу почувствуйте.
Прокипятить мясо в воде с содой домашней. Потом-на пару литров теплой
воды, пару ложек морской соли, столовую ложку лимонной кислоты и
ложки 3 сухой горчицы, размешать и мочить мясо не большими кусками
на часа 3-4. Промыть подсушить в дуршлаге и ...вкуснее котлет со специями
не ела. Вкуснотища !
смирись и выбрось